Перейти к публикации

Filtron - воздушные фильтры


Рекомендованные сообщения

Filtron - воздушные фильтры

 

Приехал Filtron качество не хуже чем оригиналььный.

 

на днях сам поменяю.сложност ьв большом кол-ве винтиков и отключени ДМРВ. :spiteful:

post-318-0-59538900-1343366372_thumb.jpg

post-318-0-52750000-1343366385_thumb.jpg

post-318-0-59723500-1343366407_thumb.jpg

post-318-0-45942500-1343366651_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

после 12 000 км пробега

период работы сентябрь -май. 

под фильтром было много мелкого песка. тонкого модуля крупности.

затянул с заменой хотя рассчитывал поменять после лета. потому что на осень зиму люблю ставить новые. 

N050mjTizsc.jpgPRHwqb3FhP4.jpgupm-RwRBgF8.jpgYKS0bdayG6w.jpg

Изменено пользователем netabak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2018 в 15:04, torcon сказал:

Заказал тут воздушный фильтр Filtron на 120го прадика, при замене еле запихал его в короб, пришлось практически забивать его туда :) как бы не треснул... Что то не то с геометрией фильтра...

Это что-то не то было уже1.5 года назад. Воздушные пошли ужасного качеств, с каплями пластика на фильтрующем элементе. Я писал как то уже в этой теме. С тех пор никаких фильтронов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал, пару последних раз, на Приору, воздушники Бош S 9061, производства ЮАР. На сей раз, у моего продавана Боша не оказалось. Но взамен он мне предложил Filtron AP 006,  дескать качество не хуже Манн, и, говорит мол бош фильтры заказывает у Манн. Вон гляди на коробке написано Манн+Хуммель! Да качество видно что не плохое, но у Боша бумага хоть и по толще, но и одновременно по мягче. Ну что ж, на днях буду менять, поглядим как встанет!

 

20180630_172356.jpg

20180630_172409.jpg

20180630_172442.jpg

20180630_172634.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2018 в 18:22, Михоныч сказал:

говорит мол бош фильтры заказывает у Манн. Вон гляди на коробке написано Манн+Хуммель!

Фильтрон сейчас принадлежит Манну, но производство разное. В данном случае это польский фильтрон чистой воды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Польша, рядом литовский http://mfilter.lt/ru/

Качество не хуже фильтрона. Цены дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильтрон на мою авту прям близнец rolf'a.

DSC_1074.JPG

DSC_1075.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dydezzz сказал:

фильтрон на мою авту прям близнец rolf'a.

DSC_1074.JPG

DSC_1075.JPG

Брал себе такой зубатый фильтр. Еле защелкнул его в корпусе. Защелки пластиковые на корпусе у меня. Фильтрующий материал у него не сильно волосатый. Больше такой не ставил. Предпочел брать Пурфлюкс или Кнехт. Тоже с резинкой по контуру, но фильтрующий плотнее и волосатее у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не первый раз замечаю, что владельцы япон-корея не очень отзываются о Фильтроне, в тоже время на немцев Фильтрон делает фильтры достойного качества, сам убеждался не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Женёк сказал:

Брал себе такой зубатый фильтр. Еле защелкнул его в корпусе. Защелки пластиковые на корпусе у меня. Фильтрующий материал у него не сильно волосатый. Больше такой не ставил. Предпочел брать Пурфлюкс или Кнехт. Тоже с резинкой по контуру, но фильтрующий плотнее и волосатее у них.

взял фильтрон и пурфлюкс "на пробу" , т.к. манн дороговат,фильтрон в целом хвалят, а пурфлюкс мне очень нравятся маслофильтры(прозапас куплено около десятка).

пурфлюкс порадовал,если честно.его и поставлю вместо манна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.09.2018 в 21:56, madis сказал:

уже не первый раз замечаю, что владельцы япон-корея не очень отзываются о Фильтроне

Последние 2 года японский рав 4 на "фильтроне", отличные фильтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramzis3 Что за фото? С производства Фильтрона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: почему у одной и тоже модели воздушного фильтра ДВС разные по форме букв название?

f2cb5d01e867.png

 

9a2ef8142a6b.png

 

Причем, качество фильтра, что на первом фото, откровенное гавно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeRus, с одной стороны, у фильтров разного времени выпуска вполне можно встретить отличия в маркировке. С другой стороны, разные буквы "O" и бросающиеся в глаза отличия по качеству намекают на Китай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...