Перейти к публикации

Mann - воздушные фильтры


Рекомендованные сообщения

Mann - воздушные фильтры

Вот поставил себе MANN FILTER. Номер 31 101/1.
При первом осмотре не плохо сделан. Сам фильтрующий элемент - бумага.
Посадочное место закрывает полностью, центровать как Kolbenschmidt не пришлось.
Посмотрим как будет с ним)))

post-1327-0-80749500-1302529743_thumb.jpg

post-1327-0-06244000-1302529750_thumb.jpg

post-1327-0-12530400-1302529763_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Не надо так безоговорочно. Не сказана модель фильтра и авто, место покупки. Прямые или кривые руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oil-psycho, по фото не поймешь ничего. Почему я должен верить, что там Фильтрон и Манн? Какие артикулы у них? Доказательной базы маловато. Не верю. :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oil-psycho, фотки маркировки где? Я уже неоднократно замечаю за вами  бездоказательное охаивание одних брендов и воспевание других, мы уже просили от вас фотки, но не дождались их. Попросим еще раз выложить фотографии маркированных фильтров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oil-psycho, фотки маркировки где? Я уже неоднократно замечаю за вами  бездоказательное охаивание одних брендов и воспевание других, мы уже просили от вас фотки, но не дождались их. Попросим еще раз выложить фотографии маркированных фильтров.

Могу артикул кинуть для двухлитрвого гольфа, какая маркировка ещё нужна? А что, никто не заметил бренды, коьорые я хвалил? Непорядок. От того, что я похвалю тот или иной фильтр лучше он не станет. Я вообще-то конкретно указал модель авто. Кому интересно: Filtron AP1491, Mann C37153, вот и вся маркировка.

P.s. я думал, здесь кому-нибудь будет полезна инфа и реальный отзыв. Но вечно слышу цыкание модератора. Простите, не знал, что вам платят за похвалу. От меня только реальеые отзыаы по конкректым маркам авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото нет. Но оставлю своё мнение насчет фильтра Mann C311011, может кому пригодится. Всегда брал MAHLE LX809. А тут решил попробовать этот Mann. Так вот он оказался на пару мм меньше (на глаз). В итоге, я его всё таки поставил, но больше брать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фильтр после 5500км на камри, все отлично, ничего не пропустил. Вообще воздушные беру только манн

На рафике после 9 тыс был немного темноват с одного краю лишь, но справился отлично

post-9312-0-79526100-1482930593_thumb.jpg

post-9312-0-16223800-1482930603_thumb.jpg

post-9312-0-98312300-1482930612_thumb.jpg

post-9312-0-22573800-1482930622_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фильтр после 5500км на камри, все отлично, ничего не пропустил. Вообще воздушные беру только манн

На рафике после 9 тыс был немного темноват с одного краю лишь, но справился отлично

Нехило за 5500  нафильтровал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехило за 5500  нафильтровал.

Это фигня, у рафика был черный по впуску.

А этот ездил год (пробег у меня такой), увидел все 4 сезона, включая время , когда у нас песка помле зимы было, что в песочнице на улицах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас стоит Mann,фильтрами хорошо.Заказал Hengst,посмотрю как он будет работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fucking Chelios,Сейчас кстати Фильтрон делает для Камрюхи воздушный фильтр, выглядит один в один с этим Манн С30009, а стоит дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fucking Chelios,Сейчас кстати Фильтрон делает для Камрюхи воздушный фильтр, выглядит один в один с этим Манн С30009, а стоит дешевле.

я купил этот за 350, да и в принципе экономить рублей 100-200, я привык к ману

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


С30009
У меня таких цен не светит в прайсе. Манн сейчас стоит гораздо дороже. А вот Фильтрон как раз примерно столько и стоит +-. По качеству тоже самое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таких цен не светит в прайсе. Манн сейчас стоит гораздо дороже. А вот Фильтрон как раз примерно столько и стоит +-. По качеству тоже самое.

ого! я сейчас в экзист глянул 1500 штуки и ждать 30 дней либо 13 дней и 1800)) они с ума посходили либо просто никто не берет вот и слили.Вообще на крузак постоянно беру блю принт, качество весьма хорошее, за 10тык не рвется не гадится насквозь, лучше тогда его, хотя можно и фильтрон

п.с юлмарт подсобил за 350 рублей, он у них последний был (изначально 550)

Изменено пользователем fucking Chelios
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fucking Chelios,Я еще недавно кенту взял Юнион А139 на Камри 50. Тоже очень достойный фильтр с уплотнительной резинкой по контуру. На вид даже лучше Манн выглядит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fucking Chelios,Я еще недавно кенту взял Юнион А139 на Камри 50. Тоже очень достойный фильтр с уплотнительной резинкой по контуру. На вид даже лучше Манн выглядит. 

вот юнионами я точно пользоваться не буду

вообще у фильтров много параметров, ЗР тесты вроде проводили, манн первое место взял, что и логично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...