Перейти к публикации

DEKA - аккумуляторы


Рекомендованные сообщения

DEKA аккумуляторы

 

Купил сегодня аккум DEKA 55ач тонкий,на японца.Работает отменно,я даже не подозревал что стартер может так быстро крутить.Дали гарантию год.Консультант говорит что это американец,якобы они их сами лично производят.Теперь жду с нетерпением морозов,посмотрю на его пусковые токи:)

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Здравствуйте! Где купить Deka в еврокорпусе 60-65 а ч в Санкт-Петербурге? Искал, не нашел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2019 в 00:32, Kotik1974 сказал:

Здравствуйте! Где купить Deka в еврокорпусе 60-65 а ч в Санкт-Петербурге? Искал, не нашел.

 

Добрый день.

Импортер Деки - Сандар, вы у них спросите, кто в питере торгует.

Изменено пользователем Maximuss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2019 в 07:54, Maximuss сказал:

Добрый день.

Импортер Деки - Сандар, вы у них спросите, кто в питере торгует.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил взять Deka Intimidator AGM 9A35/85, подскажите. если зарядное 14,6 В можно им заряжать такой  AGM аккумулятор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/15/2021 at 11:33 AM, Хороший said:

Решил взять Deka Intimidator AGM 9A35/85, подскажите. если зарядное 14,6 В можно им заряжать такой  AGM аккумулятор?

 

С наступившим Новым годом всех участников форума ! Всех вам благ, здоровья и запаса позитива, который необходим для того, чтобы пережить эти трудные времена !  

 

Производители аккумуляторов обычно рекомендут заряжать AGM-аккумуляторы током не более 14.8 В. Как и для других типов кислотных АКБ действуют еще поправки на температуру окружающей среды, т.е. в холоде может потребоваться и выше 14.8 В, но если заряжать дома или летом, то Вашего зарядного должно хватать с головой. 

 

P.S.

Читая о том, что где-то есть в продаже продукция East Penn, даже зависть берет - не черная, конечно. Сегодня это, наверное, один из немногих производителей, чью продукцию я бы купил без раздумий. У нас ее просто нет, а если заказывать из-за рубежа, то выйдет почти 2 цены. Да, в последние пару десятилетий в мире вся техническая продукция ухудшается в качестве ввиду закладываемой в ее конструкцию так называемого "планируемого старения", но у East Penn уровень качества изначально был очень высокий и, например, американцы до сих пор вспоминают те счастливые дни, когда на конвейер ставилась продукция именно этой компании.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумы прошерстите там хают Агм от истпенн не меньше, чем от Эксайда и Варты.

04.01.2022 в 21:14, Primus сказал:

Производители аккумуляторов обычно рекомендут заряжать AGM-аккумуляторы током не более 14.8

Не током, а напряжением.

15.01.2021 в 12:33, Хороший сказал:

Решил взять Deka Intimidator AGM 9A35/85, подскажите. если зарядное 14,6 В можно им заряжать такой  AGM аккумулятор?

Можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.01.2022 в 21:14, Primus сказал:

те счастливые дни, когда на конвейер ставилась продукция именно этой компании.

В любые и счастливые, и несчастливые дни автопроизводитель имеет как минимум двух поставщиков-произволителей АКБ на свои конвейеры , зачастую три. Это страхует их от возможных форс-мажоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, krufel said:

 

Ты уже разок облажался. Извинялся. Поехал на второй заход, твердолобый?

Я продукцию Джонсон контролс, будучи их представителем,  поставлял на Тойоту в Шушарах ,те не понаслышке знаю о том, кто, что и когда поставлял. Тоже самое могу сказать и про Ниссан в Каменке, и про Форд во Всеволожске.

И поверь, что кроме меня было еще как минимум два таких представителя от других компаний.

На европейские заводы ВАГ так вообще 4 омологированных титульных (ОЕМ) поставщика акб - Варта(Клариос), Молл, Баннер и Эксайд. Так что расслабься, знаток)))

 

Мальчик, с грязным пузом, ты клялся в том,что был дилером еще 30 лет назад, хотя при Совке ты мог быть кем угодно: и таксистом, и даже комсомольским"вожаком"  но только не дилером. То есть, ты изначальнто с[censored by bot]л, надеясь на незнание народа. Поставить бы тебе "двоечку" при встрече для вразумлея рассудка, но мой опыт говорит о том, что с такими говнюками по жизни как ты, даже не стоит вступать в полемику.Все, иди в сад ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.01.2022 в 20:14, Primus сказал:

Читая о том, что где-то есть в продаже продукция East Penn

Бу можно найти, у меня было два аккума с мерседесов, оба были живые даже не смотря на 10лет от роду... Я вообще поражаюсь, неужели американцы реально делают вещи? Варты через один - трупы..даже свежие, а все американские(именно сделанные в США) акуумы, что вижу на авито - все древние и до сих пор живые...

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, prv21 сказал:

неужели американцы реально делают вещи? Варты через один - трупы..

А вы в курсе, что на многие американские и "европейские там сделанные" авто  ставят Варту, произведенную именно в Штатах на американских заводах Клариоса?

Как такое может быть, что на одних заводах работают правильные американцы, а на других криворукие? 

Диссонанс однако)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, krufel сказал:

Как такое может быть, что на одних заводах работают правильные американцы, а на других криворукие? 

хз, не встречал варт с Америки - одни EPM тока попадались и все до одного живые, даже 10-го года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, prv21 said:

Бу можно найти, у меня было два аккума с мерседесов, оба были живые даже не смотря на 10лет от роду... Я вообще поражаюсь, неужели американцы реально делают вещи? Варты через один - трупы..даже свежие, а все американские(именно сделанные в США) акуумы, что вижу на авито - все древние и до сих пор живые...

 

Да были в штатах всегда продукты, которые были сделаны на совесть. Предполагаю, что сегодня Еast Penn тоже уже не тот, но на BITOG-e была масса положительных отзывов о живучести продукции данного производителя, а учитывая количество участников и возможности американцев , этому можно верить.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У East Penn огромное число клиентов. Например, АКБ в типоразмере S46B24R можно купить как под собственной маркой DEKA Intimidator, так и под ТМ Duracell, MotoMaster Eliminator, NAPA The Legend, Delphi MaxStart, Battery Mart Marathon, Ozark Super Start, PACCAR TRP, Battery Source (Канада) и др.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.01.2022 в 23:24, prv21 сказал:

Бу можно найти, у меня было два аккума с мерседесов, оба были живые даже не смотря на 10лет от роду... Я вообще поражаюсь, неужели американцы реально делают вещи? Варты через один - трупы..даже свежие, а все американские(именно сделанные в США) акуумы, что вижу на авито - все древние и до сих пор живые...

Качество очень даже, хоть и цена конская, как на японцев.

Раньше активно Деку продавали, потом после известных событий 14го года курс взлетел, цены тоже, и спрос на автомобильную линейку Деки упал.

Сейчас больше тяговые и лодочные продаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...