Перейти к публикации

DEKA - аккумуляторы


Рекомендованные сообщения

DEKA аккумуляторы

 

Купил сегодня аккум DEKA 55ач тонкий,на японца.Работает отменно,я даже не подозревал что стартер может так быстро крутить.Дали гарантию год.Консультант говорит что это американец,якобы они их сами лично производят.Теперь жду с нетерпением морозов,посмотрю на его пусковые токи:)

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@dimaadj377, Про Деку несколькими сообщениями выше уже есть положительные отзывы, жаль только данный бренд в диковинку во многих местах. (У нас в городе нет ни у кого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в ентой "ДЕКЕ" подкупили характеристики,думаю дай попробую,хуже джилета который стоял уж точно не будет:)Как придут морозяки сразу отпишусь как он фунтика заводит:)Но самое главное конечно года через 3-4 будет:)Джиллет был при покупке машины,отпахал 4 года и 3 зимы,ниже -27 не справлялся,а вот на деку большие надежды:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-33 градуса ДЕКА заводит фунта уверенно,за все морозы ни разу не пришлось ставить на автозапуск:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купил тожА недавно вот такой......случайно !! )) Made in USA !!

Но как говориться,что бог не делает,всё к лучшему ,зачитал отзывы,все хвалят Деку !!

 

Итак: DeKa 727 FMF

 

Емкость: 105 А/Ч

Полярность: Обратная

Длина: 306

Ширина: 173

Высота: 225

Стандарт: азия

Полярность:обратная

Тип: кальциевая

Ток холодной прокрутки: 840 А/Ч

Дата изготовления :07.2013г.

post-5298-0-03774800-1390944776_thumb.jpeg

Изменено пользователем Arsenal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще слышал,что бренд Дека,а батарейка внутри DURACELL !!

Что скажете люди ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дека 55ач,прошел год использования,зарядное показывает 100% и 14вольт напряжения.Утром было -25 сига как ни в чем не бывало завела авто.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше стояла дека, не помню дату на крышке, но он был уже очень старый, умер своей смертью, при жизни работал на 5. После его кончины тоже хотел такой взять, но отказался из за его высокой стоимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит Дека Интимидатор ( страшное, сцук, название). Это AGM аккум. Отличный ток разряда, крутит как бешеный. Да и три усилка с процем ему кормить приходится. В нашей деревне стоит около 10 килорупей. Неплохой аккум, рекомендую. Единственное что забывают, или не знают владельцы АГМ-аккумов : их заряжать надо с контролем по напряжению ( не более 14,5 В), ток им по-барабану, схавают любой. Иначе относительно быстрая смерть. Кто не верит - гуглите, автозвуковые маньяки не одну собаку с некоторым количеством пудов соли съели на АГМах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел сегодня 2 Deka 9A49 AGM 95Ач, CCA850. Выбирал между им Exide с такими же характеристиками. Deka дороже на 2500 руб, но все же отдал ей предпочтение, потому что производство США. Посмотрим, как будут жить. Но за эти деньги я за ними следить буду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ыбирал между им Exide с такими же характеристиками.

а Exide чьё производство был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maximan,

 

говорят Франция. А в реале не знаю. Я читал, что в Польше их делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexGel,

я вот тоже читал. к AGM присматриваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Exide чьё производство был?

У EXIDE много заводов. Около 17 по всему миру. Это самая крупная аккумуляторная компания мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще слышал,что бренд Дека,а батарейка внутри DURACELL !!

Что скажете люди ??

При покупки Дюрасел мне сказали это одна и таже батарея с разными названиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...