Перейти к публикации

v0vcha

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Читатель Ойл-клуба

О v0vcha

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Ярославль
  • Масло
    Shell helix hx-8 5w-30/ Ultra AV-L 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Pajero Pinin mpi, vw

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. v0vcha

    Nokian - летняя резина

    был первый green 195/55 r15 на переднем приводе, правда года 3 назад, за 2 сезона и 30 тыс км осталось меньше 3мм, так и продал машину с ней. 2 грыжи были. Но то как она стояла на дороге, рулилась и ехала в дождь ей можно простить износ. Хотите долговечнее- надо брать нордман, не такая модная, но ходимость намного лучше.
  2. v0vcha

    Gislaved - зимняя резина

    NF 100, пр-во Россия, 1 шип потерял, сзади причем. Но на полном приводе. Резина понравилась. Не шумная, по каше отлично идет, по льду не нокиан , конечно, но тоже хорошо.
  3. дороговато только, шелл подешевле будет, зато подделок нет
  4. v0vcha

    Yokohama - летняя резина

    Йоко отличная. Откатал около 20 тыс, износа почти не видно, изнашивается равномерно. До 100 действительно не всплывает, дальше не знаю, но лужи ей по барабану. Гребет хорошо, кроме жижы, до m/t далеко ей конечно. НО! Она не шумит на асфальте, был очень удивлен И достаточно экономичная. Единственное, надо привыкнуть к тормозам. Нет, тормозит она отлично, но первое мгновение, как будто пластилин по асфальту растекается (шашечки все же и довольно мягкие), а дальше как вкопанная. И не надо тешить иллюзиями насчет всесезонности. Дубеет она. (мой размер 215/65 r16, вроде тайланд)
  5. дилеры фолькса в москве льют в такие моторы Shell Helix Ultra ECT С2/C3 0W-30, , в юлмарте недорого
  6. По рекомендациям и залил в пинин. в -25 (ниже не было) ощущения, что за хвост держат - нет, вообще лучшее что было залито. В мкпп тоже несте плещется. красотаааа.
  7. Был в Тойоте(major) и Фольксвагене(avilon), тойота обещает подорожание на 6 процентов, фолькс на 10 (они до сих пор евро по 65 считают). на фольксы 2015 года скидка сейчас 6 процентов , где-то меньше. Тойота ничего не сбрасывает. Жлобы. Правда прадиков в свободной продаже нет.
  8. за 37 тыс 10 раз масло поменять. Вот это да. Да чтоб я так жил :up:
  9. v0vcha

    Android смартфоны

    Пришел таки мне с JD Xiaomi Redmi Note 2 (еще и европейскую версию прислали с евро зарядкой), отличный телефон. Да и недорого получилось.
  10. тут как бы HX-8, а у него нет зеркального поршня
  11. У меня родственник сейчас между немцами и японцами мечется. Хочет Tоuareg 3.0D или Прадик 2.8D. Вообще хотел Мультивэн с полным приводом, но когда насчитали 4 с лишним ляма он "чет приуныл". Даже Каравелла с полным приводом в средней комплектации получается по цене, как нафаршированный прадик с 7ю местами. Интересно, с нового года на сколько цены вырастут? Йена, вроде, не так сильно, как евро с долларом выросла.
  12. v0vcha

    Джинсы

    C этими джинсами, как с японскими автомобилям. Для внутреннего рынка они просто другие, хотя внешне похожи. А по теме джинсы. Присоединяюсь к комменту выше. Последние лет 5 покупаю джинсы в Остине. Может я их как-то ношу неправильно, но мне 2-х штук хватает на 2 года практически ежедневной носки. Потом они плавно превращаются в рабочую одежду для дачи.Последние купленные около года назад за 1000 (всего-то !!!)рублей выглядят отлично.Мексиканские Левайсы 505 после пары стирок стали выглядеть не очень.ну их.
  13. v0vcha

    Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30

    В Юлмарте такое же брал, бэч код как на канистрах из ленты. Ради интереса морозил. В -23 не мутнеет и довольно бодро стекает, крышка с наплывом и производство ЕС, соответственно без белой пломбы под крышкой
  14. Для рисования нужен планшет со стилусом WACOM (ну и экран должен его поддерживать), хотя стилусом это назвать нельзя, это инструмент для рисования. Типа Apple Pencil, только круче. Их там несколько вариантов, почитайте, поинтересуйтесь, но ценник у них не хилый.

×
×
  • Создать...