Перейти к публикации

BolotnovArtem

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем BolotnovArtem

  1. У нас в Липецке все этими желтыми баннерами об акции завешено. Спрашивал у продавца на заправке – нужно купить масло, номер чека зарегистрировать на сайте. Масло любое, не только премиум. Победителей с начала мая будут объявлять

  2. Слушай ну не знаю как на гольф, у меня поло 1.6 бензин, роснефть премиум несколько месяцев назад начал заливать. Около 35 тыс откатал. Пока никаких проблем. На замене масло темное, практически не горит. Я еще домашние тесты перед этим проводил хахах. Налил в прозрачную банку, посмотрел на наличие хлопьев и отложений. Потом в морозилку на 10 часов. Ну что, текучесть оно не потеряло. Цвет чистый, никаких штук посторонних нет. Такие вот дела

  3. и выше или может в другой теме, уже много начитался, спрашивают на какой пробег присадки тянут

    отвечаю:

    это Смотря какой автомобиль и коробка. На АКПП с использованием "Премиума" хватает до 13000 пробега и никаких проблем не возникает никогда, очень долго уже на обе машины покупаю только синтетику

  4. Каждый раз диву даюсь, когда читаю негативные отзывы в сторону отечественных масел. Только ушел с форума, где было написано про плохой сервис на заправках и вообще качестве продукции роснефть. Жалко, ребята, что такое отношение не заслужено..

    . Вот что-что, а масла у них самые качественные из всего, что представлено на рынке смазочных материалов. Читаю вот сейчас статьи, у людей моторы летят, осадки какие-то непонятные

  5. Мне ничего изучать НЕ нужно, у меня давно уже проверенные смеси высокооктановых топлив есть которые делаются из товарных марок бензина для спортивных нужд, которые в интернете не прочитаешь и все отлично работает и есть результаты! Все давно изучено и этот вопрос давно закрыт ;) У меня три топливных карты у ЭКУ на машине 95, 98 и 101-102 бензине, смесь которого я сам делаю и мощность за 400 сил на машине, что Вы хотите мне объяснить как мощность с мотора правильно снимать?

    Вы лучше покажите на примере своей машины тогда как поднять мощность высоким октаном!?

     

    на мощность октан влияет, но достаточно косвенно, как я понял по выводам, которые здесь приводят...мдааа, а что ж тогда влияет? Манера езды? Это уже следствие больше, ребят.

  6. я добавлял ацетон, начитался вот здесь и добавлял, потом перестал. Не скажу, что какой-то толк с этого есть, но свечки были чистые и с белесым налетом.

     

     

    я вообще читал, что все, связанное с ацетоном только ухудщает скольжение и негативно сказывается, а на отложение или неотложение коррозийных остатков никак не влияет. Да, и как было сказано выше, бензин сам по себе хороший растворитель.

  7. вы серьезно про лимонку? НИЧЕГО НЕ загнется после таких экспериментов?)

     

    Радиатор Клинер: (Super heavy duty)

    вот про то, что вы писали, мы пробовали

    стоимость до тысячи рублей

  8. блин, я не знал, что лимонной кислотой можно - купил за 300 рублей специальное средство от LM (ещё не успел применить).

     

    вот думаю - оно лучше лимонной кислоты или хуже? :)

     

     

    вы серьезно про лимонку? НИЧЕГО НЕ загнется после таких экспериментов?)

×
×
  • Создать...