Перейти к публикации

makok

Пользователи
  • Публикаций

    569
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

242 Участник Ойл-клуба

1 подписчик

О makok

  • Звание
    Участник
  • День рождения 01.02.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Масло
    SINTEC OPTIMA 5W40

Старые поля

  • Авто
    Toyota 4 Runner || gen
  • Стаж
    18

Посетители профиля

8 144 просмотра профиля
  1. makok

    Android смартфоны

    Я раньше был противником платить за телефон больше 5, потом это плавно перетекло в 8, а теперь уже 10. Сначала были редми разные, потом шарпы s2, а остановился сейчас на поко м5s. Версия ру 8/256 со скидками и кешбеком выходит 10-12. Ставлю кастомную прошивку, чтоб без рекламы и мусора от гугла.
  2. Обычно за грамм считают.
  3. Первое: я бы категорически не рекомендовал ставить комплект у " барыги" второе: замена всех уплотнительных резинок трасы фреона на новые оригинальные и третье: найти сервис, где прессовать систему будут не вакуумом, а рабочим давлением. Мнение конечно субъективное, но мне, например, дважды пришлось к кондиционерщику обратиться. Первый как раз после вакуумщиков. Второй, перетёрся радиатор из-за отсутствия при установке крепежа "по заводу". А каждый слив/набор фреона в районе пятёрки наверное сейчас. Я собирал себе кондей на Тойоту тридцатилетнюю. Работает третий сезон. Это
  4. Рекомендую на Авито поискать или на профильных форумах сразу снятый комплект. Потому что куча ингредиентов по отдельности очень негуманно будут стоить.
  5. Есть полезная информация по каркасным летним lynx. Вдруг они устраивают кого-нибудь. Если брать щётки по отдельности ( в моём случае длина 500/450) выходит много дороже, чем комплект (500/500) и выдернуть из него резинку в меньшую щётку. Конечно при условии, что вы второй раз берёте lynx. Я раз в сезон меняю. В моём случае стоимость комплекта 292 против 570.
  6. Приветствую, интересует цена на Cyclon je 01508 Одна канистра 4 л
  7. makok

    Куда поехать отдохнуть?

    Sportage72 точно так же. Будни и к открытию ездим))
  8. makok

    Куда поехать отдохнуть?

    torcon там был, Тюменский современнее. А расстояние одинаковое, по 700 км
  9. makok

    Куда поехать отдохнуть?

    Для бабушек у нас много чего есть, как в принципе и во многих городах, а вот среднему возрасту, который на малой родине уже почти всё посмотрел, хочется развлечений, которых нет. Мы уже четвертый раз в Тюмень собрались. В основном наша цель аквапарк ( который в Перми отсутствует) и горячие источники. Любителям путешествий есть много чего интересного посмотреть, если ехать дальше, в сторону Тобольска Дом музей Распутина очень понравился. В самом Тобольске кремль и сквер Ершова.
  10. makok

    Парковки в Тюмени

    С 21-го по 23-е. Погода -7 -12 пока кажет. После трассы 700 км надо будет где-то на самостоятельной хотя бы облить и в ТЦ на три часа. Думаю как раз получится.
  11. makok

    Парковки в Тюмени

    scorPIONchik На пару дней в отпуск. Городок ледовый прошлый раз был вроде возле цирка. И набережная. Больше эти районы интересуют. Подземных вообще нет в Тюмени?
  12. makok

    Парковки в Тюмени

    Привет. Интересует такой вопрос: можно ли в Тюмени где-то бесплатно в центре приткнуться? И ещё, есть ли бесплатные подземные, чтоб машину после мойки поставить высохнуть? Хорошо, если на всю ночь.
  13. Татнефть ультра оптима 5w30 по 245 за литр. Озон
  14. makok

    Пригон авто

    Основной посыл сообщения был в том, что приучили водителей к огромным экранам и уже автоматом создаётся мнение, что вместе с телевизором вся нужная оптика снаружи машины сама включилась.

×
×
  • Создать...