Перейти к публикации

движенец

Пользователи
  • Публикаций

    3 411
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя движенец

  1. движенец

    Куда поехать отдохнуть?

    Эх, пару раз съездишь до Хабаровска, а там с пересадкой на тындинский, или совгавнаский поезд... 4 суток в командировку, потом 4 суток домой, и романтика пропадает окончательно, причем в купейном вагоне... Потом нам разрешили самолетами летать, к хорошему быстро привыкаешь... Сейчас опять говорят только поездом ездить будем, самолеты запретили.
  2. движенец

    СПОРТ

    Я надеюсь что ее не будут у нас транслировать.
  3. движенец

    Куда поехать отдохнуть?

    В общем вопрос снят. Забронировал квартиру в центре. 33к₽ за 6 ночей.
  4. движенец

    Куда поехать отдохнуть?

    Сегодня билеты на 20 июня купил до Владика на самолет. Туда- обратно сие удовольствие вышло за троих 60000₽, это уже с выбором мест. Получается, один билет червонец. Считаю не дорого. Летим на неделю, прошу совета, где лучше снимать жилье? Центр, или? Может Фрунзенский район? Глаза в кучу от объявлений авито и островок. Средний ценник 5-5,5 сутки.
  5. движенец

    Пиво

    Про томат не раз тут читал, заинтриговали, мужики.
  6. движенец

    Пиво

    В какой сети они есть?
  7. движенец

    Пиво

    Я ипу первый раз попробовал. Мне не понравилось. Если честно, я к пиву, как к пиву отношусь. Мне просто нравится обычная 3-ка. Вкусная, что капец. Нравится Амстердам навигатор. Нравится томское, бархатное от ни же, аян абаканское, мельник мягкое. Мужики, вас читать конечно приятно, вы как этакие пивные сомелье. А я просто делю пиво на нормальнле, и х. Последнее время на тройке сижу, которая "вкус 1992", это только мое мнение. А вас читать на самом деле приятно, и как пивные букеты описываете. Читаю тему с удовольствием.
  8. движенец

    Пиво

    Наверно да. Мне он не понравился. Теперь я знаю, что крафт мне не нравится.
  9. движенец

    Пиво

    Привкус.
  10. движенец

    Пиво

    Сегодня в 5-чке взял пиво. Шляпа какая то.
  11. движенец

    Android смартфоны

    Я себе взял Ксиоми редми 12, жене редми 13С. У обоих 8 Гб оперативки и 256 Гб памяти. Визуально тоже все ок.
  12. Стряхнул с полки все станки в коробку, осталась только голова Muehle R89 на ручке Pearl. Оставил как командировочный вариант, да и ручка очень нравится. Купил себе R103(41) на черепаховой ручке, R89 в хроме с одноименными подставками. Помазки Yaqi тоже долой, купил португальские Semogue SOC на ручке с вишни, и двухполосного барсука на смоле (цвет ириска). В общем эксперименты с ширпотребом и затаркой разного барахла закончены. Позже докуплю до полной коллекции помазков Semogue синтетику и барсук-кабан на оставшихся некупленных ручках- смола беж и ясень. Выбриваюсь 89 в BBS, приче
  13. Побрился на 2-ке. Бритье мягкое, но эффективное. Выбрился в ббс. В следующий раз попробую 4-ку.
  14. Купил хваленый Байкал абс (пластик). Доставка Озон в Комсомольск-на-Амуре. Будем посмотреть. Так же 100 лезвий РПЛ.
  15. Я взял в командировку Перл с открытым гребнем, в бритье продолжал резаться и сильно натирал кожу, добривки уже были невыносимы, тк шея вся становилась малиновой. С оказией был в Гурской, где стоит моя колонна, забрал со своего вагона Рапиру, с которой начинал ВКБ. И теперь наслаждаюсь бритьем без травм, красной шеи и выбриваюсь почти в ббс. Понятно, что нужно еще набивать руку, на все свои покупки я крест не ставлю, но пока у меня в фаворитах станок Рапира с пластиковой ручкой, легкая и классно бреющая.
  16. движенец

    Куда поехать отдохнуть?

    Комсомольск-на-Амуре. Лично мне нравится, много сталинок, только бы фасады в порядок привели.
  17. движенец

    Куда поехать отдохнуть?

    У меня товарищ с супругой тоже там были. Сплошной восторг
  18. движенец

    Пиво

    Как давно я Амстердам Навигатор не пил. Вещь. В командировке в Комсомольске-на-Амуре мы опять с ним встретились в КБ. 4 бутылочки на вечер под краба или Кету, и нормально.
  19. движенец

    Куда поехать отдохнуть?

    У каждого свои требования к сервису, это понятно. Лично мне не нужно, что бы мне бегали ж подтирали, предпочитаем двигаться сами. В этом году едем во Владивосток. Мест что посмотреть куча там.
  20. Пришла дорожная сумка Yaqi
  21. Я пока в Комсомольске-на-Амуре, а посылки домой приходят. Смотрю дистанционно))) Ручки Yaqi приехали, нержа: Жду еще с Китая сумку-чехол дорожную для бритвы Yaqi, китай-копию R41, и оригинал голову R89 с авито, где брал сланты.
  22. В командировку взял самый дешевый крем после бритья, что бы много не тащить с собой. Удивил. Кожа после него мягкая весь день, очень хорошо охлаждает, с витамином F, и раздражение быстро проходит.

×
×
  • Создать...