Перейти к публикации

Евген48

Пользователи
  • Публикаций

    38 705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    168

Все публикации пользователя Евген48

  1. В принципе хренОво всё, и ДВС этот с непосредственным и такой жор. Посмотреть на каталик, заглянуть в цилиндры (там наверное будет весело), если весело, то вообще пох какое масло лить. Машина у вас в одних руках или куплена недавно?
  2. Ну вот "мы" и пришли к тому, что если так кататься на большинстве авто, то все варики отрыгнут, не только у ШЭрри
  3. Про этих по умолчанию понятно, есть кто катается к од для гарантии (хз сколько таких, наверное мало), остальные как пойдёт... Опять же, понятие "днище" такое себе, статистики ноль. Странно, а вот ОД в Смоленске не разбирает варики, а согласовывают замену в сборе и отсылают в сборе в Черри и они уже его и разбирают Был такой у них варик 19, да, у него были проблемы, но сейчас его не ставят. Кстати Тойота свои тоже допиливала и проблем было не меньше.
  4. Евген48

    Как скинуть вес

    Я хз про чё ты пишешь, я про кефир когда в 22.00 хочется пожрать, всё.
  5. Вот и удивляют люди, кто едут не к ОД с проблемой вариатора, а в сторонний сервис с Ютуба, как бэ смысл действий не понятен, почему. Зато пиара на этот сервис на весь Ютуб.
  6. Я так думаю, что хоть какую то статистику по ремонту китайских вариков надо ожидать лет так через 5, а сейчас это похоже на тему с корейскими задирами. Тот же блогер "Энергетик" выпустил ролик, где местный ОД говорит об одном гарантийном случае, т.ч...
  7. как не странно, но в нашем старом Рафике есть кнопка "спорт", она меня всегда веселит, вместе с тем она хоть как то добавляет "прыти", и затупы практически уходят. В "эко" вообще треш, типа как в рено с вариком.
  8. я в 2017г. делал тест драйв на каптюре 1,6 варик, могу сказать с полной уверенностью, эта связка ну очень "тугая".
  9. Не, кореяки не дураки, в наших коробасах тоже заложен алгоритм "не порвать", там буквально в районе 0,5с. на старте, я как то находил инфу по этой теме, там парняга всё доходчиво пояснил, задержка есть.
  10. Евген48

    Как скинуть вес

    Да без разницы, кому что заходит. Когда на ночь хочется пожрать я кисломолочкой закидываюсь.
  11. Всего лишь 2,5 мульта за "неизвестный стук в ДВС" https://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili/land_rover_discovery_3.0_at_2015_210_000_km_3446561829
  12. Пробег на масле 6100км., около 240м.ч., топливо около490л., средняя скорость 26км.ч. Сушка 24ч
  13. Не хочу, она мне просто не нужна Как могу развлекаюсь Так я выше уже писал про это, что китайцы экономят на "бюджетных моделях", ведь не трудно добавить 5-10т.р. на бюдж модель и сделать хотя бы нормальную длину подушки Вот из жизнь пример, отцу в Рафике норм сидится, потому что у него рост 168см, а мне уже не комфортно, сидуху вроде норм, а её длина коротковата для меня, япы тоже под себя пилили Я не зациклен на сидухаха, но это все таки комфорт водителя, т.е. нас с вами. А вот ВАГ дурачки, они даже бюджетные сидухи сразу нормально делают (беру тот же Тигуан в базе)
  14. Рома, я таким роликам не то что не доверяю, но если я беру какой либо продукт для себя, то сам лично его и смотрю Только недавно сидел в Арризо8, там по посадке далеко до Камри, вообще ни рядом. Прописная истина, дело не только в цифрах, но и в остальном. Если сама по себе сидушка говно, то без разницы какие там цифры. А спрашиваю у людей, потому что мне интересно их мнение и как это мнение коррелирует с моим восприятием данного авто, у меня нет никаких мИслей кого то "унижать цифрами", надеюсь понятно объяснил свою мИсль. Заедь лично в салон Джилли и просто пересядь в тот
  15. Евген48

    Как скинуть вес

    Значит кефир исключаем
  16. Евген48

    Масла Kenzol

    Добавлю TDS. Типа наших ОЭЗ

×
×
  • Создать...