Перейти к публикации

LIMPkii BIZKvITik

Одноклубники
  • Публикаций

    1 172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем LIMPkii BIZKvITik

  1. Думаю всё просто - диллеры божественной швейной машинки Тайоты после исхода подсуетились и создали себе марку запчастей и жиж, чтоб ставить и лить оное как типа ОЕМ. О качестве диталюшек и жиж пока можно только гадать.

  2. НЕО вам в соответствующих темах анализов масел всё уже написали. Зачем повторяться? Вы вместо никому не нужной глухой обороны лучше проявите характер и признайте - да накосячили, приложим все усилия, чтоб исправить ситуацию. Через пол годика (или сколько вам потребуется) можно будет ещё раз протестировать исправленные товарные образцы и посмотреть изменилось ли что.

  3. Ну вот, карета превратилась в тыкву. Очередной пример того, что кроме амбиций надо иметь что-то ещё. Вот даже не знаю, с таким изначальным подходом к производству, стоит ли надеяться, что они там задумаются и проведут работу над ошибками.

  4. Lubimov в шапке нет ни одного прямого указания, что volume = valvoline. Прямо сказано только, что люди ответственные за volume раньше занимались продажами valvoline. Самый типичный современный маркетинг. Чему тут удивляться или чем возмущаться? Раньше каждый свежеиспечённый этикеточник заявлял о 100500 летней истории марки и опытных инженерах, теперь модно возобновлять производства. Какое время - такая и реклама. Как-то серьёзно относится к подобным заявлениям любой здравомыслящий человек не будет. Если вам это так режет глаз - не читайте.

  5. 24 минуты назад, Lubimov сказал:

    Если я зарегестриую компанию, с названием Желл Руссланд, с желто-красной ракушкой в качестве логотипа, напишу, что  "компания возобновила производство и продажу смазочных материалов в России под новым брендом", все будет ok для клубней и гостей сайта, да?

    То к вам будут такие же вопросики, как к тому же Lemarc. И вам придётся либо (как это часто бывает в подобных случаях) сливаться по тихой грусти, либо пытаться как-то оправдать сделанные заявления (что тоже как правило оборачивается фиаско). Что у вас сейчас тут вызывает когнитивный диссонанс?

  6. 2 часа назад, Толстый Макс сказал:

    На форуме достаточно анализов Синтек. Есть анализы "Каждый день". "Миракс" льет тот же Обнинск. Просто методом логического анализа будет на уровне "Синтека".

    Обнинск безусловно заслужили кредит доверия. Но как говорится доверяй, но проверяй. Слепая вера чревата последствиями.

  7. 11 часов назад, QC OIL сказал:

    LIMPkii BIZKvITik  У нас на сегодняшний день 2 существующие более трёх лет линейки: Standart и Long Life. В ближайшее время выйдет линейка Premium.

    Итого будет 3 линейки масел? Или Premium заменит собой одну из существующих? Внесите ясность, а то сейчас протестируем продукт, который уже в скором времени исчезнет.

  8. 33 минуты назад, QC OIL сказал:

    SIRIUS У нас все линейки остались, некоторые усовершенствовали, новая линейка выйдет только в начале мая

    Новая линейка заменит старую или они будут продаваться вместе (в смысле вы будете производить новые партии старой линейки масел)?

  9.  

    39 минут назад, Normet сказал:

    Ну что ты дрючишь его?

    Это ПРЕДСТАВИТЕЛЬ марки на форуме, а не дипломированный технолог с 30-ю годами стажа.

    Кагбэ вот -

    29.02.2024 в 19:17, НЕО сказал:

    LIMPkii BIZKvITik Советник генерального директора по техническим вопросам.

×
×
  • Создать...