Перейти к публикации

MLB

Пользователи
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

53 Читатель Ойл-клуба

О MLB

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Юг РФ
  • Масло
    Shell Ultra 5W-40

Старые поля

  • Авто
    Chevrolet

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Вас обидели? Переходы на личности тут вроде бы караются баном. За всё можно выписать баны. Лично к Торкону не имею претензий и понимаю, что бизнес есть бизнес. Я получил бан за то что плохо отозвался о российском масле конкретной марки. Видел как другие пользователи банились за "обсёр" российского масла, в то время как на "обсёр" зарубежного масла всем по барабану.
  2. Зато за негативный отзыв о Синтеке на этом ресурсе можно бан получить, а за негативный отзыв о Мобиле - нет Политика двойных стандартов. На чем она основывается вот только пытаются понять, чисто на патриотических основаниях либо же на основаниях жирного заноса. В общем, не мое дело. Но коль упомянули о двойных стандартах, не смог смолчать.
  3. Нормальные люди не фоткают как покаколи, как поели, как помыли посуду. Я к вашему сожалению представляю когорту нормальных. Не обессудьте. В моем регионе проще найти минералку 15W40.
  4. Залил в i40 минералку от Волга Ойл. Проехал 80 моточасов. Мотор шепчет. Сегодня снял кк, пора заменить прокладу. Под крышкой идеальная чистота. До этого зимой езда на волга 10w40, летом 10w15.
  5. И с чего ты взял, что это масло на 1000 км и сливать? Доказательства будут? Тесты, факты. Кукарекать и на Ликви Моли можно, да и что скрывать, есть такие кукаретики на форуме. Однако при просьбе предоставить пруфы - сливаются.
  6. MLB

    Масла Rolf

    Кому в здравом уме взбредет подделывать ROLF? Подделывают к примеру сыры, но зачем подделывать сырный продукт? Так и с ROLF - в этом нет никакого смысла.
  7. Сколько вы себе по лбу не стучите, от этого прозрение не произойдет. Оно происходит от технической осведомленности. Увы и ах. Минералка ничем не хуже синтетики, а в некоторых момента еще и заметно лучше, если ее менять вовремя, а также не заливать на зиму в северных регионах.
  8. Забавно, как подчищаете правду о синтетике. Неприятная правда, понимаю.
  9. Зойчем мне повторяться? К тому же вам маркетолухи аргументировали. Впрочем, ник говорит сам за себя.
  10. На Минералке бы катался и бед бы не знал. А так судя по тестам, хваленое, суперпупер присадочное масло ультра сработалось так, что просто ужас. Скорее всего еще и отложения в двигателе оставило, ведь любая синтетика начинает высерать присадки в мотор спустя определенный километрах. Очередной шах и мат, любителям кушать синтетику, вместо натурпродукта.
  11. Смех и грех, но на Mannol 15W40 отработка даже лучше, чем на псевдосинтетике аля гидрокряке. Шах и мат, любители синтетического молочка, вместо натурального, домашнего
  12. Я уже в столько движков рекомендовал минералку и еще ни один владелец машины не пожаловался. Я вообще не понимаю, откуда такой миф, что минералка что-то проворачивает и т.д. Мне кажется это пишут какие-то шутники. И Мерсы лили минералку и в БМВ и в Рено и даже в Альфа Ромео.
  13. Вы из каких годов вещаете, из 80х, 90х или каких? Современные моторы не ходят столько лет, а вот раньше ходили, ах да, на ненавистной вами минералке. Совпадение? Не думаю. Современные моторы созданы для того, чтобы отходить гарантийный срок, а потом капиталка либо владелец сливает авто и покупает новое. И да, такие люди, ездят на гидрокрякопомоях, а не на божественной минералке. Совпадение? Не думаю. С чего вы это взяли? Я предлагаю пари. Вы льете минералку и, если в случае чего у вас происходит чет непоправимое, я полностью покрываю ремонт вашего двигателя. Но при этом мы либо лье

×
×
  • Создать...