Перейти к публикации

senas

Пользователи
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем senas

  1. 6 часов назад, Алексей Самара сказал:

    За последнии 3-4 года даже не помню чтобы ездил больше 6 ткм. Когда замена масла по цене бутылки коньяка , не вижу смысла катать до 10  больше.  Экономия на спичка приводящая к лишнему гемору.

    РS. масло меняю раз в два месяца ( не такси)))))

    тебе сюда :D https://natalsid.ru/articles/profilaktika-gemorroya/

  2. «ВМПавто» запустил новый цех по производству моторных масел и пакета присадок

     

    Санкт-Петербургская научно-производственная компания «ВМПавто» запустила новую линию по производству моторных масел и пакета присадок с допуском SN.

    Компания планирует производить до 1000 тонн масел в месяц.

    Новый цех, как уточнили в «ВМПавто», отличается высокой степенью автоматизации и многоуровневым контролем качества (входящее сырье, система точного дозирования, полупродукт и готовая продукция).

    Сначала базовые масла проходят через систему фильтрации и через расходомер, а после, по одной из ветвей, поступают в цистерну. Все четыре ёмкости соединены между собой и оснащены большим количеством датчиков безопасности. Так, синий датчик — это контролер заливки масла; система безопасности срабатывает на определенном максимальном уровне заливки и останавливает работу. Зеленые датчики отвечают за включение вентиляции, которая, при необходимости, будет откачивать вредные пары от базовых масел наружу.

    На новом предприятии также установлена линия розлива масел и упаковки готовой продукции. За один час разливается примерно 1000 канистр.

    «Главная особенность нового цеха заключается в том, что он включает в себя полный цикл производства, включая, конечно же, приготовление пакета присадок», — отметил директор «ВМПавто» Василий Кузьмин.

     
    удачи  :) non-stop :good2:
  3. 25.07.2023 в 16:28, yurik69rus сказал:

    Вот купил жене, мотор в заливную пробку было видно что засран, но не думал что на столько. Это ещё после мягкой промывки Лавр. Масло при покупке было залито HX-8 от шелл, но было чернющим, помыл дизельным минеральным маслом и залил дизельный лукойл грузовой. Крыжку отмыл азелитом, а с мотора поотскребал гуталин. И самое удивительное что не жрёт масло. На фото замена прокладки и регулировка клапанов. 

    DSC_2429.JPG

    DSC_2434.JPG

    DSC_2432.JPG

    стесняюсь спросит, у жены постоянные головные боли, что такое купил? :smile:

  4. 10 часов назад, RUSNAC сказал:

    Ну оно не 7. 

    У Зика (с официальным 508) тоже такой нюанс есть. 

    У 504 тоже часто отличается от базового.

    2041005691_3968_31511_01.2022-1.jpg.931153c7a99059051b2eac507ccc4dee.jpg

    Какая-то фишка для ВАГов. 

    Кто говорил, что улучшайзер какой-то. А кто говорит, что присадки в эстерах растворяют, вот и отсвечивают.

    многое не знаем, какие компоненты в моторку добавляют. мажет тот самый цирконий добавляют не только как маркер. цирконий сам по себе дорогой.

  5. 7 минут назад, Español сказал:

    Новый, но это не самое новое, что продает RedLine.
    На своем официальном сайте уже более 1 года публикуются модели, соответствующие стандарту API SP, но они еще не продаются в Европе.
    Эта модель, лабораторные результаты которой я опубликовал, взяты из коробки, прибывшей прямо из США всего 3 месяца назад (API SN).

    ясно. если поискать, то можно и в гейропе найти https://www.atomic-shop.eu/red-line-oil-11804-high-performance-motor-oil-0w20-0-95-l-1-qt

×
×
  • Создать...