Перейти к публикации

SINTEC Lubricants

Редакторы
  • Публикаций

    376
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем SINTEC Lubricants

  1. lord0478 Добрый день!
    Спасибо за внимательность. 
    В данный момент сайт находится на реконструкции, информация в разделах обновляется. 
    У продукта Sintec Premium 9000 0W-30 C3 отсутствует допуск 504/507. Данная информация не будет отображаться на сайте после его доработки. 

  2. euler73 Добрый день!

     

    В связи с переводом на новый, самый современный пакет присадок поменялся профиль соответствий и допусков, указываемых на продукте.

    Новый пакет присадок не тестировался производителем присадок на соответствие допускам Ford WSS-M2C913-D или STJLR.03/5003. В то же время, тесты для получения одобрения MB 229.6 предъявляют более жесткие требования, поэтому мы ожидаем, что никаких проблем при использовании масла SINTEC PREMIUM 9000 0W-30 ACEA A5/B5 в машинах, требующих масел спецификаций Ford WSS-M2C913-D или STJLR.03/5003, с обновлённой рецептурой не будет.

  3. Игр Добрый день!
    Оборачиваемость недостаточна для выпуска полноценного продукта. 
    Мы считаем, что потребность в вязкости 5W-20 в условиях российского климата может быть закрыта вязкостью 0W-20, а 10W-30 вязкостью 5W-30. 

  4. Серега52 Добрый день!
     

    Насколько мы можем судить, речь идет об автомобиле Hyundai Elantra 3 с двигателем G4GC мощностью 139 л.с.

    Вашему автомобилю подойдет любой из рассматриваемых Вами продуктов, но для двигателей с большим пробегом мы отдельно рекомендуем нашу линейку Extralife – подробнее можно ознакомиться на нашем сайте, а результаты тестирования есть на oil-club. 
    Вязкость 5W-30 также можно использовать в Вашем моторе. 
     

  5. Рубен 

    Уважаемый Рубен,

    Благодарим Вас за интерес к продукции Sintec Lubricants!

    Требования различных стандартов и спецификаций API, ACEA, ILSAC и ОЕМ производителей регламентируют качество готовых смазочных материалов, а не применяемого пакета присадок и/или его производителя.

    Говоря о продукции Sintec, мы действительно заявляем о соответствии или официальном одобрении ОЕМ. Большинство продуктов линеек Premium 9000 и Platinum 7000 имеют в настоящее время официальное одобрение Европейской Ассоциации Автопроизводителей (АСЕА). Некоторые продукты Sintec имеют официальное одобрение Mercedes-Benz и т.д. Полную информацию по одобрениям Вы можете получить на официальном сайте компании.

    Производители смазочных материалов могут указывать соответствие для своего продукта по той или иной общепринятой классификации или рекомендации по применению. «Введения потребителя в заблуждение» здесь нет: продукт действительно соответствует заявленным характеристикам и производитель масла несет за это ответственность.

    Если говорить о классификации SAE J300, то она регламентирует только вязкостно-температурные свойства смазочного материала и не имеет официального одобрения, только соответствие. 

    Также хотелось бы отметить, что присадки, прямые поставки которых были приостановлены по решению их производителей, продолжают поставляться в Россию через третьи страны.

×
×
  • Создать...