Перейти к публикации

sulrus

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем sulrus

  1. Вопрос такой. Осталось у меня досанкционное масло на 2 замены. Есть Shell HX8 5W-40 SN PLUS и ZIC X7 5W-40 SP. Теперь возникла дилемма что залить сейчас на лето, а что оставить на заливку зимой? Пока склоняюсь оставить Шелл на зиму (как минимум на нем было много зим и не было проблем, температура зимой до -32-35). ZIC еще ни разу не заливал. Сейчас залито Shell Helix Ultra 5W-40, отличное масло но к сожалению его запасы закончились.

  2. Вопрос такой. Осталось у меня досанкционное масло на 2 замены. Есть Shell HX8 5W-40 SN PLUS и ZIC X7 5W-40 SP. Теперь возникла дилемма что залить сейчас на лето, а что оставить на заливку зимой? Пока склоняюсь оставить Шелл на зиму (как минимум на нем было много зим и не было проблем, температура зимой до -32-35). ZIC еще ни разу не заливал. Сейчас залито Shell Helix Ultra 5W-40, отличное масло но к сожалению его запасы закончились.

  3. Длину замерю завтра. 
    в стаканчиках одно и то же. Просто одно стоит на капоте и кажется темнее, второе снято на весу. Так же поставил на ночь немного масла в морозилку на -20 градусов. Насколько понял никого помутнения быть не должно. 

×
×
  • Создать...