Перейти к публикации

marc

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем marc

  1. Дааа? А в турбомоторы других производителей осмотрительно?

    Люди льют,бедняги, жаль вы их не проконсультировали 8-)

    советую более внимательно почитать ветку анализов отработки

     

    ПыСы: кстати, постарайтесь обосновать свои слова пожалуйста

    старичок научи)) я для этого здесь. ну я то думаю в турбо как минимум пао нужно. всё хотите чтобы я что то обосновал, а вот дилер ничего не обосновывал а лил лукойл,под видом оригинала,это как?.(я уж отписал выше про их политику)

  2. Скажите а можно вМотор-1zr-fe,toyota corola,акпп,2011 года

    75.000км после этого пробега и масла 10w30 начать заливать 0w20, как там оно поведёт себя? Есть опыт? Мнение?

    у меня опыт, после дилеского 5W40 с 20тыщ.км пробега начало подъедать масло.затем лил 5W30 разных производителей и 0W20 тойота и петро канада, жор на месте, но на нулях двигатель легче крутиться. (блин, задолбал этот жор!)

  3. Больше конечно на бред похоже,ну если даже предположить что в канистрах gm налит лукойл-судя по тому как его здесь нахваливают что в этом плохого??

    нахваливают лукойл!?!? ну не знаю, у GM пошли турбомоторы и лить туда жижу от лукойла, мягко говоря не осмотрительно))

  4. Ладно, допустим по этой фотке ясно что масло для SsangYong делает Лукойл http://www.oil-club.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=17884

    А где какое нибудь доказательство что у каких то официалов GM, то есть опель шевроле и тд, в бочках масло Лукойл?

    слуушайте, ну где живём то. если санг ёнг это соллерс, производит актионы у нас, и масло по белому всё чисто, официально. то дилеры GM ничего никому не должны)), прямых доказательств я вам не предоствить не смогу, т.к. бумагу с подписью нач.от.з.частей оф.дилера не дадут и запись на диктофон тоже)))да и когда вышеозначенный человек узнал что в бочках лукойл а ценник на уровне европы, возможно и по этой причине региональные дилеры и отказались от закупки масел от головного представительства марки. Кстати вы сами попробуйте в салоне GM спросить о происхождении масла заливаемого в двигатель по гарантии.(они возможно скажут что получают с завод производителя автомобилей, но это всё неоднозначно)

  5. то есть вы хотите сказать что в канистре GM 5W30 DEXOS 2 залито конкретно какое то масло из линейки Лукойл с вязкостью 5в30? или вы хотите сказать что Лукойл производит масло по рецептуре GM и потом это масло производство Лукойл заливают в канистры GM?

    я владею инфрмацией о том что из бочек у официалов(не у всех) идёт лукойл. предположить что лукойл будет делать масла по рецептуре GM сложновато, из тяжёлой сернистой нефти добытой у нас,как не очищай dexos2 явно не получится,а закупать чужую базу под производство масел,нефтедобывающей компании не резон.(свою пихать будут) и ещё не секрет что идемитсу вели переговоры о сотрудничестве с лукойл,по какому поводу я думаю не сложно догадаться, и на каком этапе это остановилось я не в курсе.

  6. Fuchs TITAN Supersyn LONGLIFE 0W-30

    TITAN Supersyn LONGLIFE 0W-40

    TITAN Supersyn LONGLIFE 5W-40

    http://www.olyslager-lubricants.nl/FuchsEurope/Advice.aspx?Lang=rus&type=efa0871b51d99c6a2e8e9718871a895f&isKioskMode=0

     

    по точнее на их сайте подбора масла? Fuchs это OEM мерседес.

  7. сомневаюсь что у GM все так плохо что в канистрах Лукой без Dexos 2 и тд. там на верху вроде не все с ума сошли что бы такое до такого докатится.

    это личный бизнес,и продать дешёвку, по стоимости премиума, с выхлопом в 500%,обязав региональных дилеров, никто из "бизнесменов" не откажется.

    также есть, кто льёт шэлл(г.Торжок) но они вам об этом не расскажут.

  8. Докажите что "привет мотору" 8-) особенно тем, кто на Лукойле уже не один десяток тысяч намотал :crazy:

     

    И вообще, судя по вашему сообщению, ваши познания "тоже левак"

    не отговаривать и ничего доказывать не собираюсь, :rolleyes: это ваш выбор и ваши предпочтения,и на лукойле можно жить, но только не с дилерским межсервисным интервалом. я просто даю инфу. работаю с автодилерамии,и не только, именно по масяной теме.
  9. Народ, кто заливает GM дехос2 у всех так как у меня он не течет нифига, даже горячий?? Раньше помню на других маслах достаешь щуп а с него аж ручьем стекат, а GM дехос2 вообще не течет, как висит капля так и висит!! Хоть на пальце, хоть где!! Что это значит??

    масло GM у официалов это Лукойл. инфа 200%, привет мотору. в пластике импорт,но не весь, дешевый, тоже левак. та же канитель и с масло Ssang Yong, ток там на канистре и на бочке написано это.

×
×
  • Создать...