Перейти к публикации

Василий1969

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Читатель Ойл-клуба

О Василий1969

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Тверь
  • Масло
    Шелл

Старые поля

  • Авто
    Тигуан Дизель

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Василий1969

    Какой бензин лучше?

    Г.Тверь . Какой паспорт считаете лучшим ? Поясните , пожалуйста, несведущим !
  2. Василий1969

    Бензин ТАНЕКО

    Iliap ,благодарю за дельный совет ,это то что я хотел услышать !!!Ребятам за флуд по поводу обгонов .....ну тоже спасибо ) хотя про это ,впринципе, никто не спрашивал )
  3. Василий1969

    Бензин ТАНЕКО

    Езжу по области , это почти всегда двухполосная дорога с полосой встречного и попутного движения . Обгон фуры ? ...а как ее можно обогнать на таких дорогах не иначе как совершив обгон по полосе встречного движения. Авто Камри 2.5 литра бензин 10.4 к 1 степень сжатия .
  4. Василий1969

    Бензин ТАНЕКО

    IliaP. Как вы считаете лучший бензин для приемистости (например обгон фуры на трассе ) для обычного атмосферного двигателя ? Лукойл или танеко или ещё есть варианты ? Лукойл экто или евро ? 95 бензин интересует . Живу в Твери .
  5. Василий1969

    Какой дизель лучше?

    Понятно Бро ) пукнул в лужу и то ладно
  6. Василий1969

    Какой дизель лучше?

    Адепты лукойла подтянулись ?) Чем лучше Лукойл нежели ГПН или Татнефть ? По фактам ? Да почти все брендовые АЗС ушли вперёд от того же лука ,если берём ЦФО .
  7. Василий1969

    Какой дизель лучше?

    Готов поучаствовать в анализе дизтоплива. Это интересно.
  8. Василий1969

    Какой дизель лучше?

    Тверь , Октябрьский пр-т, АЗС возле налоговой .
  9. Василий1969

    Какой дизель лучше?

    Ребята ,кто заправляет Лукойл , чем объясняете свой выбор ? Вера ? Это не претензия , хочеться понять . Купив дизельный авто ,конечно изучил базовые знания по топливу ...думаю как и многие здесь . Со времен старых форумов 80% хвалебных отзывов о лукойле ...довод один езжу много лет проблем нет. Смотришь паспорта по дизелю на лукойле , по крайней в центральном регионе ...очень ..очень посредственно ( многие показатели почти предел допустимого )по сравнению с ГПН, БП,Шелл,Танеко например . Напрашивается вывод что на Лукойл работает репутация со старых времён когда их дизель был передовым,поэтому
  10. Василий1969

    Какой дизель лучше?

    Ни в коем разе не пытаюсь очернить дизель от газпрома ! Описал то что было . Дело было именно в замерзшем топливе ( свечи накаливания,аккумулятор все исправное,авто впринципе исправный) . Все правильно ,как многие писали : многое зависит от конкретной АЗС ее персонала, от качества фильтров в резервуарах и от самих емкостей, видимо просто неудачно попал ... эту АЗС стороной обхожу теперь. На счет BP вчера буквально был на АЗС окружная г.Твери в сторону Москвы.очень удивился паспорту ультимейта дизель зимний : цетан 54, фильтруемость - 32 НО самое интересное смазывающая .. цифра в цифру не скаж
  11. Василий1969

    Какой дизель лучше?

    АЗС 68 Газпром , как с трассы ехать в сторону гипермаркета глобус . До этого тоже там заправлялся . Будьте осторожны ребята . Уже как минимум 3 человека ( лично знаю ) встали на газпромовском дизеле ...
  12. Василий1969

    Какой дизель лучше?

    Г. Тверь .Оптидизель . Да паспорт ,шикарен цетан под 58 , смазывающая 380, обещают - 34 . Но по факту замёрз дизель при минус 23 17 января.Отогревал машину , залил Танеко .18 утро минус 24 завел без проблем и машина резвей поехала ,хотя в целом паспорт хуже .......вот где вера в документы ? Или просто неповезло ?

×
×
  • Создать...