Перейти к публикации

vadim55000

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем vadim55000

  1. 1 час назад, AleksCX сказал:

    Экзист вообще странно брать за пример соответствия, лучше найти на том же драйве тех, кто взвешивал эту канистру и уверен в подлинности. А лучше таких несколько записей найти там для репрезентативной выборки и наилучшего результата. Вот тогда точно будете знать как дела с реальным весом канистры обстоят.

    Можете также попробовать отправить в оф. поддержку сервиса, возможно они дадут правильный ответ.

    Ну и ещё вопрос - покупали на Экзисте? Если да, то там поставщиков полно, в том числе и палёнку могут продавать.

    покупал у официалов в новокузнецке.

  2. тут многие жалуются на качество масла.в продаже много паленого масла,я бы сказал супер много.3 года назад купил в новокузнецке у официалов.все гуд,потом начал у себя в междуре покупать.мотор как то по другому начал работать.но я не подумал как то о качестве масла.оно кстати угорало сильно.нынче поехал к официалам.поменял и все опять гуд.ВЫВОД надо у официалов покупать.не в розничных точках продаж официалов,а у первоисточника.например на сайте ликви моли есть карта продаж по РОССИИ.вот у нас в регионе например новокузнецк ул фестивальная 16 официальная точка.

  3. здравствуйте.в подборе масла на тойоту корона премио нет.пробег 330 тыщ.заливаю ликви моли 5в30.стало дороговато.хотелось бы продукт ваш попробовать,тем более линейка макс лайф FE подходит.скажите когда выйдет в продажу в россии.

×
×
  • Создать...