Перейти к публикации

Sewa88

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sewa88

  1. А что если залить в коробку какое нибудь GL-4, например тоетовское а в это масло добавить вот это http://redp.ru/catalog/detail/redline_oil_80301_prisadka_dlya_differentsialov_povyshennogo_treniya_lsd_0_12l/, не могу понять можно ли лить ЭТО в мкп, или это только в редуктора?
  2. Не сразу заметил про вязкость, ощущение что оно не в кпп, а какой нибудь редуктор, не?
  3. Стараюсь без крайней необходимости ниже -25 не выезжать...
  4. К тому же мне его будет не легче найти чем TRD, немного поискал, похоже нету такого у нас...
  5. ZMS, Ваше мнение понял, спасибо! Кто еще может высказаться?
  6. Ну дак вот я хочу продлить ее жысь!)
  7. Я конечно не уверен, но думаю что 99% трансмиссионных масел подходит к синхронизированных мкп, то дело как они подходят и как влияют на синхронизаторы из цвет мета. Это основной вопрос! А чем тогда масло gl-4 отличается от масла gl-3?
  8. А как это масло относится к синхронам из цветного металла?
  9. Приветствую! Свапаюсь на мкп и встал вопрос о том какое масло в нее залить. Машина toyota sprinter marino, коробку ставлю от toyota levin bz-r, коробка сама с160 это 6ти ступка с синхронизаторами из цветных металлов, производитель рекомендует mg gear oil special II gl-3 75w90, но во первых такого уже давно нету нигде, во всяком случае у меня в городе, а во вторых в коробке стоит дисковая блокировка, т.е надо масло с допуском ls, а это только gl-5, что в свою очередь из за агрессивных отношений в синхронам из цветных металлов нельзя лить. Нашел что для этих всех целей удовлетворит масло trd LSD

×
×
  • Создать...