Перейти к публикации

ion

Одноклубники
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ion

  1. Большое спасибо и всем, кто проявил заинтересованность в проведении анализа и за финансирование!
  2. Когда все будет готово, дайте ссылку на результат.
  3. В таком случае надо еще поискать инвесторов
  4. Разве лайта не хватит, что бы выявить его подлинность? Или уже если тестить и изначально предположить, что это оригинал, узнать его более подробно для статистики?
  5. Будем надеяться, что все дойдет
  6. Отправил сегодня масло. Завтра отправят с почты. Позже скину torcon'у квитанцию.
  7. . Набор предметов на столе интересный: МР3 плеер, дезодорант-антиперспирант, внешний хард, телефон, пульт от акустики 5.1, гитарный тюнер, флешка ну и клава с мышью... И правда делать было нечего, каждый из этих предметов за вечер я использовал ой... кроме внешнего харда и дезодоранта!
  8. Дело было вечером, делать было нечего... Вскрыл канистру, нашел чистую бутылку 0.5л, перелил в бутыль масло для анализа. Достал ящик для отправки. В нем оказалась заранее приготовленная бутылка... ну да ладно, обе чистые, разницы никакой. Но дома не оказалось никаких картонок и прочего, что бы уплотнить содержание коробки. Так что возьму завтра с собой на работу, там и картонок напихаю, что бы не болталось. Как смогу заеду на почту. Вот
  9. Нет. Я не компетентен для таких встреч. Всё? Никаких представителей Мобил приглашать не будем? Если нет, то я вскрой канистру и отправлю образец torcon'у.
  10. Денег мне никто не предлагал вернуть И так, есть 3 человека, желающих провести экспертизу. Надо еще чего подождать или отправлять в ближайшие сроки? Например в начале рабочей недели.
  11. А по канистре. 2 человека отписалось, что готовы поддержать финансово. Предполагаю, что походу дела, когда масло будет уже на экспертизе, еще кто нибудь нас поддержит. Что скажете? Вскрываю канистру и отправляю torcon'у?
  12. Сейчас мне звонили из магазина ИП Беляков, предлагали встретиться в субботу с представителем фирмы, от кого привезено масло. Но во-первых, мои планы на завтра - быть в деревне, во-вторых я человек "недалекий", мне "лапшу на уши" легко навешать. К тому же я в "масленых" делах не настолько продвинут, что бы вести диалог "на равных" с такими представителями. Так что я от данной встречи отказался.
  13. Вам не достаточно фотографий, сделанных мною и выложенных в этой теме? Это фотографии именно той канистры, что купил у вас. Я конечно смогу на днях сесть за компьютер, вновь отобрать фотографии, которые отбирал для отправки в данную тему и отослать их на указанный вами адрес, если вы не сможете использовать имеющиеся фотографии.
  14. На сегодняшний день основная цель - это правда. Никого уличать не стремимся. И да, к сожалению поставщика наказать, в случае контрафакта нашими силами так же не получится. Если масло оригинальное, то успокоимся и будем жить дальше. Если в канистре подделка, то мы с вами и продавец об этом узнаем и сделаем свои выводы. Мы будем знать, что на подделку можно нарваться, а продавец вероятно задаст пару вопрос к поставщику. Польза хоть и не явная, но существенная.
  15. Ну и в конце, фото крышек. По прежнему оригинал слева.
  16. "родной" текст на основной наклейке, которая уже не имеет обратной стороны.
  17. Текст на обратной стороне второй наклейки.
  18. Текст Смотрим, что скрывается дальше.
  19. Наклеены друг на друга. Получается вот так.
  20. Начинаем отклеивать этикетку на подозрительной канистре. Делаю это впервые.
  21. Обратите внимание на надпись на канистре оригинала снизу "LITER" на подозрительной ее нет. Этикетка оригинала. Этикетка подозрительной.

×
×
  • Создать...