Перейти к публикации

ion

Одноклубники
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О ion

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дмитров
  • Масло
    Mobil 1

Старые поля

  • Авто
    Valkswagen Passat B5+
  1. Большое спасибо и всем, кто проявил заинтересованность в проведении анализа и за финансирование!
  2. Когда все будет готово, дайте ссылку на результат.
  3. В таком случае надо еще поискать инвесторов
  4. Разве лайта не хватит, что бы выявить его подлинность? Или уже если тестить и изначально предположить, что это оригинал, узнать его более подробно для статистики?
  5. Будем надеяться, что все дойдет
  6. Отправил сегодня масло. Завтра отправят с почты. Позже скину torcon'у квитанцию.
  7. . Набор предметов на столе интересный: МР3 плеер, дезодорант-антиперспирант, внешний хард, телефон, пульт от акустики 5.1, гитарный тюнер, флешка ну и клава с мышью... И правда делать было нечего, каждый из этих предметов за вечер я использовал ой... кроме внешнего харда и дезодоранта!
  8. Дело было вечером, делать было нечего... Вскрыл канистру, нашел чистую бутылку 0.5л, перелил в бутыль масло для анализа. Достал ящик для отправки. В нем оказалась заранее приготовленная бутылка... ну да ладно, обе чистые, разницы никакой. Но дома не оказалось никаких картонок и прочего, что бы уплотнить содержание коробки. Так что возьму завтра с собой на работу, там и картонок напихаю, что бы не болталось. Как смогу заеду на почту. Вот
  9. Нет. Я не компетентен для таких встреч. Всё? Никаких представителей Мобил приглашать не будем? Если нет, то я вскрой канистру и отправлю образец torcon'у.
  10. Денег мне никто не предлагал вернуть И так, есть 3 человека, желающих провести экспертизу. Надо еще чего подождать или отправлять в ближайшие сроки? Например в начале рабочей недели.
  11. А по канистре. 2 человека отписалось, что готовы поддержать финансово. Предполагаю, что походу дела, когда масло будет уже на экспертизе, еще кто нибудь нас поддержит. Что скажете? Вскрываю канистру и отправляю torcon'у?
  12. Сейчас мне звонили из магазина ИП Беляков, предлагали встретиться в субботу с представителем фирмы, от кого привезено масло. Но во-первых, мои планы на завтра - быть в деревне, во-вторых я человек "недалекий", мне "лапшу на уши" легко навешать. К тому же я в "масленых" делах не настолько продвинут, что бы вести диалог "на равных" с такими представителями. Так что я от данной встречи отказался.
  13. Вам не достаточно фотографий, сделанных мною и выложенных в этой теме? Это фотографии именно той канистры, что купил у вас. Я конечно смогу на днях сесть за компьютер, вновь отобрать фотографии, которые отбирал для отправки в данную тему и отослать их на указанный вами адрес, если вы не сможете использовать имеющиеся фотографии.

×
×
  • Создать...