Перейти к публикации

m724

Пользователи
  • Публикаций

    6 134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 421 Участник Ойл-клуба

2 подписчика

О m724

  • Звание
    SWAPer
  • День рождения 21.02.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи
  • Интересы
    Ремонт и диагностика Citroen , Peugeot , Mitsubishi .Land Rover . .
    .Заправка кондиционеров . Шиномонтаж.

    Ремонт двигателей в том числе ЕР6 ; Ремонт и замена задних балок. Замена блоков BSI и калькуляторов впрыска ! Эксклюзивные доработки автомобилей !
    Тюнинговые прошивки на : Кроссер и 4007 2,4 литра и на Паджеро 4 с мотором 3,0 бензин !
    www.psa.mac-mac.ru Ремонт ВАРИАТОРОВ Кроссер , Пежо 4007, Мицубиси Аутлендер ХL !СВАП Ленд Ровер Дискавери 3 и 4 . (замена проблемных двигателей на безпроблемные японские .
  • Масло
    5W30

Старые поля

  • Авто
    Ленд Ровер Дискавери 3,2 диз
  • Стаж
    Много лет.

Контакты

  • Сайт
    mak-mak.ru
  • Skype
    Watsap +7 962 925 7019

Посетители профиля

276 674 просмотра профиля
  1. все говорят что придет время .а время уходит ...
  2. Значит пол-ютуба роликов 3,14здят . Спасибо . пойду куплю сразу два китайца .
  3. m724

    Furukawa Battery - аккумуляторы

    Клиент сам его купил и привез . он меня не спрашивал покупать его или нет и какой .
  4. m724

    Furukawa Battery - аккумуляторы

    Пару дней тому как клиент привез акб FB / купил в москве через какой-то интернет магазин . ценником не интересовался .он его просто заменил потому что старому было шесть лет . в нем оказалось не было плотности электролита . и в одной банке было его 50% . долил .зарядил и поставил себе на свою машину вместо турецкого . так вот турецкий акб тексон вроде .полное дерьмо . акб заявлено как 60 а\ч а крутит стартер как севший . думал стартер отремонтировали плохо . оказалось акб говно .
  5. моторы ленд 2,7 и 3,0 роверов заводить страшно . а вдруг колено лопнет . так что хуже уже не будет . сначала SMT2 потом на следующей замене КУПЕР . ХУЖЕ НЕ БУДЕТ .
  6. Aleksszlat СОВХОЗ закончился а колхоз вечен .
  7. doktordugi в России ничего при желании не может умереть . Мы выросли на заменах порогов крыльев и днищ автомобилей .
  8. был бы ценник на китайцев низкий тогда можно было бы купить .поездить года три и в чермет . но за четыре ляма нет . вообще мне не очень понятно зачем возить свою жопу на машине по цене квартиры в области . хотя у меня две машины в совокупе 4,5 стоят . но так получилось .
  9. VV"351 И ещё : через два года продать китайское авто будет невозможно . только в трейдин и то если к тому времени их будут туда принимать .
  10. верно . что мы имеем в итоге . телефоны китайские вечно глючат . бытовая техника не надежна и не ремонтопригодна . айфон только собирается в китае но не является разработкой китайцев . у моей жены уже третий китайский телефон и я знаю о чем пишу . у меня не китайский телефон . старый но проблем с ним до сих пор нет .
  11. 1, я не называл именно твое авто ведром и говном . но отрицать очевидное глупо . Китайцы никогда ничего не будут делать на века . у них идеология такая . 2, я ничего не угадывал . и палец ломать тебе не собирался . 3, если я тебе сломаю руку то шею сломать ты не сможешь . 4, Сейчас все пользуются интернетом . во-первых это удобно . во-вторых без инета ты не сможешь собрать максимум информации за короткое время . и именно и поэтому ты здесь . 5, почему я не должен доверять мотористам и механикам со стажем лет так сорок и почему я не должен верить владельцам таксопарков которые имеют в своем пар
  12. та не . то чек виноват и хозяин тоже ...
  13. видимо Москвыч.
  14. Pulser а вот над физическими недостатками людей смеяться подло . дело не в дикции . я знаю пару 3,14здаболов с отменной дикцией . но мы почему-то в жопе .

×
×
  • Создать...