Перейти к публикации

Серг 48

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О Серг 48

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орехово-зуево
  • Масло
    Мобил1

Старые поля

  • Авто
    RX300 & ДЭУ МАТИЗ
  • Стаж
    21

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. На мотоцикле эксплуатируется.
  2. Да, спасибо. Попадались его сообщения на ЭТ. Но тогда еще не знал какое зарядное куплю и в подробности не вникал. Сейсас более внимательно посмотрю.
  3. А может ему КТЦ попробовать сделать? Разрядника нет конечно, но могу лампочку прицепить...
  4. У самого от сердца отлегло)) Спасибо. Так же думал, хотел, что бы мне это еще кто нибудь сказал)) Тогда притащу завтра из гаража старую дельту 9Ач АГМ. Попробую поставить под БЛку,
  5. Всем привет, Сегодня в 12 часо впоставил свой 10Ач AGM на зарядку БЛкой на 1 проге. Сначала горел красный индикатор, через 20 мин. переключился на желтый. Напряжение было в районе 14,2v почти всегда, в 18 часов ушел в 20ч,вернулся, значок уже горел мигающим зеленым, отключил. Сейчас на клемах 13v. Утром попробую еще раз замерить и включить. Вопрос к опытным- может попробовать 2 программу? или 4? К сожалению нет таких знакомых с мощной диагностической техникой, так, что не могу оценить все остаточные параметры аккума.
  6. Вот чем я руководствовался при вводе в эксплуатацию. На русском ничего, но есть картиночка. Никаких зарядок там не показано(((.
  7. Благодарю за видео-обязательно посмотрю. Я уже понял, что ошибся. Но имеем то, что имеем. И вопрос остался прежним- могу ли я его реанимировать БЛкой? И предыдущий AGM был дельта и его мне продали заряженным с отличными характеристиками. По уверениям продавца естественно (он возился с ним по моему с нагрузочной вилкой). Прослужил 1,5 сезона.
  8. Совершенно верно. Вечером залил-утром поставил и поехал.
  9. Да. Электролит отдельно.
  10. файер я так понял самый обычный дешевенький акб. Его состояние опасений пока не вызывает. Пробки откручиваются-можно баловаться.
  11. Первым делом надо привести в порядок АГМку. Меня не порадовало напряжение на ней. Неужто опять убил? С чего начать, парни? БЛка приедет в воскресенье.
  12. Что то в моей жизни много аккумуляторов появилось. Вот, что у меня дома сейчас: 10- это с мота (этим летом купил) 60- просто досталась по халяве (тоже этим летом)и лежит дома ни разу не пользованная.
  13. Очень может быть, но это моя первая зарядка.
  14. Да, две штуки осталось. Но их уже не поднять я думаю, 3 В. напруга на них
  15. Приветствую, парни. Да, давненько я в таком ступоре не бывал....и всё из-за мук выбора зарядника, подзарядника, моргалки, трансформатора, выпрямителя или как там его ещё)) . Коротко о себе: Ни разу не техник. По электричеству - знаю как лампочку вкрутить или выкрутить. Ни одного из трех законов ОмА не знаю, но ,что то слышал, За всю жизнь я купил только один АКБ, т.к. все свои машины покупал и продавал с их родными АКБ. Смена авто происходила раз в 3-5 лет. Только последний автомобильчик у меня задержался на 8 лет)), но он того стОит. И раньше честно говоря клал я на эти зарядники, ну не

×
×
  • Создать...