Перейти к публикации

Виктор Кувырок

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Виктор Кувырок

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Залупинск
  • Интересы
    Исполнять в потоке как камри 3.5, но на жигулях
  • Масло
    Подсолнечное

Старые поля

  • Авто
    Honda Hodi Sam
  • Стаж
    КМС по кьюветам

Посетители профиля

637 просмотров профиля
  1. Barmaley Менять раз в 2 года, хмм. Менять раз в 5 лет куда интереснее )0)) Я вот и пытаюсь понять что происходит у обычных llc и супирпупил llc после рекомендуемой замены у первой. Тобильшь первая откатала 2 года и под замену, а вот супирпупир что? Стандарт после 2х лет теряем смазывающие свойства (антикорозия и т.д) и дальше в низ по лестнице, а супирпупир что? Не теряет смазывающие свойства, но начинает терять защиту от коррозии и ухудшение свойств теплоотдачи ? Я смазку для помпы ставлю на первое место ибо моя литровая банка с соком (1KR FE) не обогреватель. Интересная статейка https://w
  2. Barmaley Человек из хабаровска который первый раз собирается сам покупать антифриз - смотреть без регистрации и смс
  3. Barmaley Японосхема? Я вас не понял. Это что ?
  4. Barmaley Я чото полазал полазал и думаю как быть и что покупать (антифриз), раз уж цена не сильно отличается Super LLC от простого LLC , почему бы не купить супер ? Я конечно понимаю что 6 лет(120тыс) скорее накручено, но хотя бы 4-5 наверно можно. Хотя моя машина и за 11 лет не прошла 120тыс )0))0
  5. Barmaley А потом в сервисе: машина 5 лет ездила нормально и почему то сломалась(9((
  6. Ждунидзе Судя по тому как у нас это обычно происходит, происходит чудо и ездит всё в 2 раза дольше )))
  7. Ждунидзе Мне показалось, что это рофл (сарказм) Или да ? Интересно получается, в 120тыс.км не поверить проще, чем поверить что действительно 6лет или 120тыс.км продержится.
  8. Barmaley Окей да, вот антифриз - меняй раз в 2 года, не вопрос 'какбыда', но все решает цена. По вашему мнению, сколько стоит норм жижа tcl 5литров (или по 1 считать) чтобы был не оверпрайс. Я над антифризом первый раз в жизни задумался. ________-----_______ Что можете посоветовать закупать ещё?
  9. Barmaley Жижы tcl по заменам 4 года или 80тыс.км тоже на "стероидах"?
  10. Barmaley Этот продукт "120тыс. км" - бредятина? Тобишь что льют на заводе, подобное не купить? Обычный TCL с рекомендуемым интервалом замены (на банке) 2года или 40 тыс. км? И каких интервалов придерживаться? Ибо в мануале к машине последующие замены раз в 80тыс км. Видал есть жижы tcl по заменам 4 года или 80тыс.км. Полазал и ынтырнэте и ничего толкового пока не нашёл по этой теме, темболее по продуктам TCL. Может не вкурил. ______________________ Только сейчас дошло что G12 это выдумка продавца, мол "ПАЧТИ КАК ДЖИДВИНАЦАТЬ АТВИЧАЮ")0)))
  11. Barmaley (написал так, что бы у вас уведомление вылезло, зайти сюда, спасибо за внимание)
  12. В г. Хабаровск есть магазин AVTO ENERGY по адресу ул. хабаровская 15в. На фотках у этого магазина есть якобы сертификат диллерства на продукцию TCL, я зашёл на сайт указанный на банке антифриза (tcl-japan.ru) и зашёл в "где купить в Хабаровск" и там были различные адреса, но avto energy там нет в списке. Что это значит? И заодно спрошу по поводу замены антифриза на своём авто (Toyota belta, двиг 1kr fe) Авто 2009 года выпуска (в 2013г в России) и антифриз с завода не меняный, сейчас пробег 105тыс.км, в инструкции по эксплуатации указано первая замена в 160тыс.км (с учётом того что послед
  13. KIXX Приветствую, дайте экспертную оценку пожалуйста, очень переживаю, что мог нарваться на подделку (два поста повыше)
  14. Подскажите пожалуйста [я это купил в avto energy, хабровская 15В, г. хабаровск] [[я специально зарегистрировался чтобы только этот вопрос задать]] купил: 1)тару масла kixx g1 sn plus 0w20 2) две тары Kixx CVTF Почитал тут и в интернете что сверху банки цифры и кьар код или наклейка и снизу банки тоже надписи. вот у меня банки странные, нет следов роликов конвеера(на одной из днищ банок царапины потому что я пальцем потёр) нет кьар кода и каких либо надписей свеху банки, а на дне банок кривой напечатанный шрифт, причём пальцем потереть и стереть можно.

×
×
  • Создать...