Перейти к публикации

Thr33

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Thr33

  1. 48 минут назад, autodoc сказал:

    Если упаковка нарушена, к сожалению, отказ в возврате масла будет вполне обоснованным.

    Проблем с оригинальностью быть не должно. Посмотрите внимательнее, дата и номер должны быть, если присмотреться под определённым углом. Пример канистры под артикулом 0510000441:

    IMG_20191231_090558.thumb.jpg.c58c72b2e6356f249ba2d2629bcd1ba6.jpg

    На тех канистрах, что мне выдали со склада и заменили на мои даты есть: на одной на канистре, на другой на наклейке. Я все же надеюсь, что масло оригинал, спасибо за отклик.

  2. Я в принципе смирился с тем, что масло вернуть нельзя. Но самое интересное в этой истории, что никто мне так и не сказал оригинальное это масло или нет - я имею в виду Автодок.

     

  3. 1 час назад, autodoc сказал:

    С вами свяжутся по поводу возврата. Если масло приобреталось дистанционным способом, или невозможно выяснить дату изготовления масла - оно подлежит возврату.

    Связались, но для проверки фольги я открывал крышку. Сказали, что в таком случае не примут. Фольга целая.

  4. 9 минут назад, autodoc сказал:

    Добрый день! У дистрибьютора закончился этот товар, прайс-лист обновлён. К сожалению, на данный момент остались предложения только со значительно бОльшей ценой. 

     

    Жду ответ по моей проблеме.

    41 минуту назад, Thr33 сказал:

    Доброго времени суток!

    Заказал в интернет магазине масло Hyundai Turbo Syn, на одной из канистр не было даты производства. Возникли сомнения в оригинальности данного масла. Хотел вернуть, но менеджер сказал, что масло возврату не подлежит, т.к. это бытовая химия. Смогли только поменять на другие канистры, к одной из которых тоже претензии по поводу даты. Возможно ли вообще вернуть масло обратно?

     

  5. 8 минут назад, Суровый сказал:

    И по поводу Турбосина, там дата так напечатана, что ее можно под лупой искать и то под определенным углом.

    Да, на одной из канистр очень плохо видна была, но вторую облазили всю и не нашли.

  6. Доброго времени суток!

    Заказал в интернет магазине масло Hyundai Turbo Syn, на одной из канистр не было даты производства. Возникли сомнения в оригинальности данного масла. Хотел вернуть, но менеджер сказал, что масло возврату не подлежит, т.к. это бытовая химия. Смогли только поменять на другие канистры, к одной из которых тоже претензии по поводу даты. Возможно ли вообще вернуть масло обратно?

  7. Первые две я сдал, эти взял со склада Автодока (поменял), одна канистра 19 года с маркировкой на канистре, другая 20 год с маркировкой на этикетке. В остальном канистра оригинальная как мне показалось, фоток больше нет пока.

    IMG_20200926_175137.jpg

    IMG_20200926_175127_1.jpg

  8. 55 минут назад, Kalinidos сказал:

    Thr33 какая бытовая химия?

    7/14 дней возврат,если тара не открыта.

    Напишите представителю Автодока в их тему

    Одна канистра была открыта, но фольга не повреждена. Спасибо, попробую написать.

     

  9. В Автодоке поменял обе канистры из наличия, с датой на самой канистре 19 год, мне она больше всего понравилась, а с датой на наклейке 20 год, но читал что на наклейках когда дата это подделка. Сказали, что всегда им привозит один поставщик. Сдать не получилось, мотивировали это тем, что это бытовая химия и возврату не подлежит. И завод видно что другой если верить задней наклейке, чем те, что мне первые привезли.

    IMG_20200926_175137.jpg

    IMG_20200926_175127_1.jpg

  10. 7 часов назад, VV"351 сказал:

    Вот с  каким-никаким мотором эксперименты проводить рисковые  стоит, но только не с G4NA(KD), особенно с маслом сомнительного происхождения.;)Энтот Турбосун, мать его, и без того на "ура" подделывают, канистру не различить по внешним признакам, а эта и вовсе без беч-кода полностью.:shok:Дичь какая-то! Я бы не стал рисковать и лить в этот капризный слабый на масло двигатель некий ноу-нейм. Одного раза с обычным интервалом замены на подобном леваке можно получить из моторчика трупака. 

    Thr33 попробуй разобраться с этой канистрой,на всякий случай, если на свой или чей он там, мотор не покхер.:D

    Ок, пробую вернуть а магазин)

  11. Линейки тоже разные.

    6 минут назад, Роман 73 сказал:

    Thr33 обе канистры оригинал

    Спасибо, надеюсь)

    На Элантре откатал 160 т.км, заливал Шелл, всё думал залить Hyundai и не срослось, а тут решил над другой машиной эксперименты поставить с двигом G4NA))

     

    Всем еще раз спасибо за ответы!)

    IMG_20200925_221706.jpg

×
×
  • Создать...