Перейти к публикации

Александр123

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Читатель Ойл-клуба

О Александр123

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Краснодарский край
  • Масло
    Amsoil signature series 5w-20

Старые поля

  • Авто
    Hyundai Tucson 2020 2.0 6 AT

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Ну не скажите,хотя у все своё понимание восприятия набора скорости.Но для меня между 20 и 30 ощутимая разница в наборе оборотов,на 30ке как будто в машину пару людей подсадили)) У меня знакомый даже между дизелем и бензином не видит разницы, просто нажимает на педаль очень медленно всегда,и любит очень плавное ускорение)))
  2. alex323 Тоже жду норм цен чтобы гуталином(0-20) затарится на лето)))
  3. Александр123

    Масла Amsoil - Общая

    Здравствуйте,где покупали если не секрет и почем? Тоже планирую замену масла.
  4. Александр123

    Масла Amsoil - Общая

    тоже понял что норм. провел спектральный анализ на глаз,была литрушка такой же вязкости. Ну и материалы канистры и этикетки как на литрушке. Просто удивили таким подходом в качеству упаковки)
  5. Понял вас. я просто увидел 140 км в час,и подумал что 20 ки не страшны в постоянных режимах до 3500 оборотов на постоянке. А вот если 4000 оборотов и выше тогда,сам бог велел лить погуще.
  6. Здравствуйте.скажу на собственном опыте,катаю 4-5раз в год уже как 3года в ставропольский край,режим такой поездки 130-140 не вынимая 4 часа,обороты 2800-3000. И это все происходит на маслах 0\5-20. И все норм. Скорей всего эти хозяева лили не те масла для таких поездок,я имею ввиду крепость масла.
  7. Александр123

    Масла Amsoil - Общая

    всем здравствуйте. сегодня забрал с емекса,вот таковой вот вариант фасовки,подругому не сказать. Вроде бы орига. Как вы думаете?
  8. Здравствуйте,я не занимаюсь рекламой этого масла,просто таких масел мало и это масло еще не подделывают,вот и выбор пал на Амсоил. Есть хорошая присказка; каждый как говорится играет как хочет. По поводу подмены нигде не встречал информации,если есть ссылка скиньте. Читал что пао база не просаживается от температур. 250мч для такой базы норм+с перестраховкой. А на капиталку можно на любом масле приехать,если не придерживаться здравого смысла эксплуатации. А по поводу эксплуатации,без проблем буду периодически отписываться.
  9. Скажу так. мотор собран под евро 5. Крепкие 0-20 я говорю о ПАО и всяких других громких названиях,очень термо стабильны,+большое количество масла проходит по узким каналам,что не мало важно в температурном балансе мотора. Ресурсность таких масел проверять не собираюсь. И главное нужно подходить с головой и понимать. Удачи вам в ваших э неоспоримо "твердых" утверждениях.
  10. Здравствуйте. Читаю ветку. Я вот без всякого решил в Краснодарском крае ездить на 5-20 и 0-20. Считаю что на жидком лучше охлаждение мотора. Только единственное что масло должно быть крепким. Поэтому с салона Амсоил SS. Это лето откатал без проблем на 0-20. каких то звуковых отличий не заметил. Пробег 50 тыс.,полет норм,меняю раз в 250мч .прогрев мотора есть всегда,автозапуск.,бенз 95. Завтра буду менять снова на 0-20. Всем хороших дорог и здоровья!
  11. Идеальное состояние цилиндров
  12. Тоже подтверждаю! Сейчас катаю на 0-20. Даже кондей перестал чувствовать в городе и оф...й динамике не трассе!
  13. тоже сейчас катаю на 0-20 Амсоил. Что температура ни при каких условия не выше 98 гр + кондюк не чувствуется совсем.На улице 53 на солнце,37 в тени
  14. Согласен,но не для G4NA))) Его и 50тыс не которые личности убаюкивают)
  15. Главное лить крепкие 20-ки летом и все будет норм,сам катаю летом 5-20,зимой 0-20 Amsoil SS. пробег 43т полет нормальный

×
×
  • Создать...