Перейти к публикации

Alexey 71

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexey 71

  1. Alexey 71

    Масла FQ Fujito

    Возможно вы хотели сказать IP, потому что ИП у меня точно нет, а так как я постоянно нахожусь в разъездах я обременён пользоваться рабочим компьютером, не вдаваясь в технические подробности. Я зарегистрировался на этом сайте, по совету друга, что бы получить ответы на вопросы в которых я не компетентен сам разобраться, и делиться своими замечаниями. Так совпало что по продуктом марки FQ я только начал пользоваться, если вы знакомились с моими постами, то читали, что максимум я расхваливал АКБ, потому что реально он меня не подвёл в зиму, в отличии от хвалённого bannera или ранее стоявшего у
  2. Сегодня специально нашёл и купил для теста масло и фильтр нашумевшего производителя FQ. Все продовцы как 1 уверяют что производство Япония. Прочитал много отзывов есть хорошие, есть не очень, решил сам убедиться. Взял вставку O-406 и масло синтетику для машины (Ford Escape) и фильтр С-110 решил сам разрезать и удостовериться в живую. Чуть позже скину фотки,как порежу фильтр.
  3. Alexey 71

    Масла FQ Fujito

    Осталось только найти где можно его взять!
  4. Alexey 71

    Масла FQ Fujito

    Да на свой паркетник думал уже попробывать протестить на НГ праздниках, как раз свободного времени много.
  5. Alexey 71

    Масла FQ Fujito

    А чё, кто-нибудь пробывал масло, видел рекламу во Владивостоке на щитах, как ведёт себя 5w-30? Знаю Акум не плохой - взял не дорого, 2 зиму уже катаюсь.
  6. Не хочу рекламировать, но я постоянно в разъездах по ДВ на рабочей лошадке, поэтому личный авто месяцами простаивает и сигналка акумы сжирает, не так давно поставил АКБ Fujito Q (FQ), пока вроде надёжный зверь, всё класно держит! пораспрашивал у колег, вроде аккумуляторы в Якутии хорошо и долго ходят, теперь жду морозов затестить.

×
×
  • Создать...