Перейти к публикации

ChernO

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ChernO

  1. 01.07.2021 в 12:11, torcon сказал:

    Monk657 можешь не боятся закоксованных движков это страхи про магнатек 2000х годов, с того момента и места производства и рецептуры 10 раз поменялись. Ceratec оставь в покое, здесь он тебе не нужен. И зачем увеличивать вязкость? У тебя на 5W-30 ACEA C3 все хорошо будет... Не ну если хочешь, не оспариваю конечно :)

    Добрый день! Я вот хочу по совету товарища тоже залить это масло в туксон дизель, так как на 5w30 слышно как шуршит цепь. А на 40 тихо. Туксон 2.0 crdi.

  2. 16 часов назад, NLK сказал:

    ChernO Вы проверяли свой Магнатек ? Я заказал в инете на проверенном сайте точно такую канистру  цена 1660...Пришел получать ну и перед оплатой проверить через сайт кастрола ----   ФАЛЬСИФИКАТ !   вот что получил на выходе ...Продаван тоже  решил своим  телефоном проверить ...таже песня :Cherna-facepalm:. Еще сказал сегодня Лукойл тоже не прошел проверку на подлинность ...вот как то так

    Да проверил, взял две канистры, обе ориджинал)

    8FA94C29-922E-4FDC-B3E1-F55F673F2FCA.png

  3. 19 минут назад, jUSTSHURA сказал:

    Я ездил на НХ8. Без претензий. Ффф тоже хорошее масло. Как нибудь попробую. 
    Анализ Ффф мне больше симпатичен. Советую его, но, покупать только в очень проверенном месте. НХ8 часто по акции. Пару страниц назад есть ссылка, где он по акции у оф. представителя. 

    Спасибо!!! Тоже больше к ФФФ склонялся!

  4. 5 минут назад, jUSTSHURA сказал:

    Буквально несколько страниц назад листайте. Там обсуждения. И НХ8 и ФФФ льём. 

    А что предпочтительнее? Я не особо в этих цифрах!

  5. Приветствую всех! Подскажите, в наш двигатель масло Форд формула ф 5w30 А5 В5 лил кто нибудь? Сам на вольфе виталтеч 5w20 езжу очень нравиться, но расход немного выше, чем когда ездил на Луке генезис А5В5. Вот думаю либо Фордовское ФФ залить либо Шелл НХ8 А5В5. Что посоветуете друзья?

  6. 10 часов назад, Роман 73 сказал:

    Ну норм, должно хорошо зайти это масло

    Да, тихо работает, заводится без посторонних шумов, цокотов. До этого лучок генезис лил, так на холодную цокот при запуске парусекундный был, сейчас норм! 
    Еще вопросик, на зиму тоже его лить 5w30 или Вольф виталтеч 0w20? 

    Только что, ChernO сказал:

    Да, тихо работает, заводится без посторонних шумов, цокотов. До этого лучок генезис лил, так на холодную цокот при запуске парусекундный был, сейчас норм! 
    Еще вопросик, на зиму тоже его лить 5w30 или Вольф виталтеч 0w20? 

    Зима до -20

×
×
  • Создать...