Перейти к публикации

Михаил40

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Читатель Ойл-клуба

О Михаил40

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Калуга
  • Масло
    5W-40

Старые поля

  • Авто
    SsangYong Rexton W, 2.7 xDI

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Я ещё небольшую полоску из ткани запихиваю в сливное отверстие картера - половину туда, а половина свешивается и по ней скапывают остатки масла. За счёт капиллярного эффекта, за ночь уходит практически полностью не сливаемый остаток из картера.
  2. Друзья, все присадки коллеги получили. Передаю эстафету следующим кооператорам :)
  3. Если вопрос ко мне, то на данный момент весь объём уже распределён, ничего не осталось. Наверно, проще сразу у производителя купить канистру и поделиться с желающими в Беларуси, дешевле будет.
  4. Присадки отправлены ! Сегодня обратил внимание на состояние травы, где пару дней назад немного пролил Миксента при фасовке. Из зелёной мягкой превратилась в рыжую солому. Это просто как наблюдение...
  5. Из-за всем известных событий с покупкой канистр вышел небольшой квест, поэтому купил только на 10 литров. Расфасовал 5 и 10 литров. Чуть пролил мимо, как не старался. Запах именно "присадочный", как в покупных составах - есть вероятность, что не обманули :) Провел проверку на герметичность в течении примерно часа - протечек не обнаружено. Себестоимость с учётом доставки до Калуги и тары для фасовки получилась 350 руб. литр. Реквизиты для оплаты отправлю в личку. С грузом пришли ещё ксерокопии паспортов качества на Миксент 20
  6. Коллеги sanchell и Любитель70 , сегодня забрал присадку.
  7. Да, спасибо, ПЭК продублировал ещё СМС-кой. Надо выбрать время заехать и получить.
  8. Можно отслеживать путь груза КЛКЯ1РТ-1/1905. Транспортная компания ПЭК.
  9. Коллеги sanchell и Любитель70 , пока едет посылка, какие будут мысли по поводу ёмкости, в которых вам отправлять присадку? Думаю, как вариант, можно будет купить пластиковые канистры на 5-10 литров в каком нибудь хозмаге в районе 100-150 руб. Если есть другие предложения - пишите.
  10. Тут вроде не тестили, но все, как я думаю впечатлились видео на Ютубе, где аналогичная буржуйская исследовалась. Оттуда скорее всего интерес и появился у народа. Не похоже было на фейк, возможно это имеет смысл. По крайней мере хуже не должно быть.
  11. Друзья, чтобы нам не путать две разные присадки, давайте по комплексной присадке Миксент 2130 переместимся в соседнюю специализированную тему. Ссылку вставить чего-то не получается, поэтому название темы: Комплексная присадка к ДТ топливу Миксент 2130. Совместная покупка.
  12. На данный момент желающие приобрести присадку 2130 следующие: Михаил40 5 литров. sanchell мне литров 10. Любитель70 5 литров. Samson 5 литров. (Это уже если кто-то откажется, или на следующий заход) Заказана и оплачена канистра 20 литров комплексной присадки Миксент 2130.
  13. Друзья, можно скооперироваться и приобрести комплексную присадку к дизельному топливу Миксент 2130. В ней содержится две обычные присадки: Цетаноповышающая Миксент 2000 (18л) + Противоизносная Миксент 2030 (2 л) - эти данные на объём канистры 20 литров. Из ответа производителя присадки: при добавлении 150 мл на 100 л топлива увеличивает цетановое число примерно на 6 -8 единиц и уменьшает пятно износа на 100 - 200 мкм в зависимости от исходного топлива. Далее, чисто прикидочный расчет по удорожанию топлива: если взять канистру 20 литров (6000 руб, на ~13000 литров ДТ, у
  14. Друзья, вроде минимальный кворум на канистру набирается. Просьба тогда ещё раз определится с желаемым объёмом до конца этих выходных и если всё в силе, то в понедельник я оплачу канистру 20 литров комплексной присадки Миксент 2130. Также книга заявок не закрывается, мне например, 5 литров с мизерными годовыми пробегами до конца жизни наверно :), ну или кто нибудь неожиданно возьмёт самоотвод :)

×
×
  • Создать...