Перейти к публикации

0w-20

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 0w-20

  1. Исключительно здравая мысль ! Дабы не было конфликтов между знаниями и интересами администраторов и уважаемого SAE20.
  2. Благо Дарю! Если вернуться к этому тесту на заморозку и лучшие масла по текучести в пробирках номер 10, 7, 6, то только 2 бренда из пробирки номер 7 и 6 имеют европейский допуск АСЕА С5. Осталось понять, выбрать продукт из Германии или из Сингапура? Сильно прислушаюсь к вашему профессиональному мнению
  3. И еще, я правильно понимаю, что допуск ACEA C5 так хорош ? Если да, то чем?
  4. Благо Дарю ! Если кристаллизация III это не есть хорошо, значит тогда я перейду на РАО масла, которые представлены в пробирках номер 10, 7, 6.
  5. ОК. Это русскоязычный форум, как я понимаю, здесь очень много пользователей из России и Казахстана где температуры ниже - 30оС обыденная реальность. Из уважения к пользователям, которые живут зимой при низких температурах и эксплуатируют свои авто при таких температурах настойчиво призываю к ответу. Если это в правилах форума. Банально: 1) Кристаллизация Гидро Крекинга - это плохо или хорошо для смазывающих способностей масла? 2) Есть смысл переходить на масла, где есть ПАО ?
  6. Уважаемый SAE20, у меня к вам вопрос как к профессионалу. Какие риски несет использования вот такового вот "жидкого парафина" при низких температурах? Я это масло использую, оно в моем профиле. Меня насторожило то, что при морозах это японское моторное масло сильно мутнеет, практически переходит в другое физическое состояние. Почти лед. То есть по факту мы имеем кристаллы, которые образуются на морозе, и они обладают совсем другими смазывающими способностями? Меня как новичка очень волнует этот вопрос, видео заморозки прилагаю. Есть смысл переходить на другие масла 0w-20, которые в этом т

×
×
  • Создать...