Перейти к публикации

Эвенкия

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Эвенкия

  1. Закончилось это масло... Для выбора цены я использую мобильное приложение АлиЭкспресс. Вот ссылка 2 702,00 руб. | Моторное масло MOBIL 1 FS 5W40 5L PROMO (155583) https://a.aliexpress.com/_AmcKR1
  2. Мне до рекламы Ростовского филиала мобил так же далеко как декабристам до народа. Скрин прилагаю.
  3. Спасибо всем за ответы. В таком случаи можно рекомендовать этот магазин к покупке. С учётом скидки это самые вкусные цены на продукцию mobil в интернете.
  4. Продавец mobil store (ассортимент очень похож на оригинальный магазин) , доставка tmall. На сайте мобил этого продавца нет. Думаю отказаться от покупки. Ссылка - Mobil Store https://a.aliexpress.com/_9xfg8j
  5. Всем привет, лазил по алиэкспресс и увидел там магазин mobile store. Цены очень заманчивые. Например акционное масло mobile 1 fs 5w40 в 5 литровых канистрах можно урвать за 2300. Кто что слышал про данный магазин? Боязно брать что-то. Я уже раз прикупил гуталина.
  6. Эвенкия

    AGA - антифризы

    Внесу свои 5 копеек в данную тему, живу на крайнем севере, этой зимой температура была -55. Антифриз aga z65 чуть загустел, но был вполне пригоден для радиатора, а посему его можно рекомендовать для северных территорий. Уж не знаю каких там присадок нет... Заявленным характеристикам соответствует. Не думаю что после его залива машину разорвет на части)))
  7. Всем привет. Напишу в эту тему. Автомобиль Nissan Murano 2007 года. Двигатель vq35de Пробег в лучшем случаи 300 000 км. Машина будет эксплуатироваться до - 30. Почитав информацию, я сделал вывод по маслам, что можно выбрать для данного типа двигателя: 1) Лукойл люкс, Лукойл армотеч фд, a5b5 (судя по всему в этой категории выбирать другое особо нет смысла) 2) Wolf VITALTECH D1 5W-30 ilsac gf-5 так же можно залить в этот двигатель. (Хорошие отзывы, состав) 3) Valvoline MAXLIFE C3 SAE SN/CF (так же вроде подходит для этого двигателя) Интересно то, чт
  8. Эвенкия

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Я не спорю, что есть ещё темные масла... Вопрос в другом, есть ли смысл подделовать масло форд заливая туда шел или Ниссан. Какой в этом экономический смысл? Я брал подделку фордовского масла, там был залит какой нибудь лукоил 10-30. В -15 превращался в густой мед. Буду надеяться, что не ошибаюсь и это оригинал.
  9. Эвенкия

    Ford Formula F 5W30 подделки

    hemyl84, просто у меня есть опыт покупки поддельного масла формула Ф... Дак вот, то что залито в этих канистрах - это скорее всего оригинал. Либо это очень качественная подделка с подгонкой масла по цвету... Формула Ф по-моему чуть ли не самое тёмное масло которое только можно встретить в продаже.
  10. Эвенкия

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Я думаю что у нас с тобой масло оригинал. Ибо цвет и вязкость один в один что у оригинала. Возможно просто разливают это масло на другом заводе, нежили то что для России. У меня на канистре русского языка - нет. Бынч имеет незаконченные нули.
  11. Эвенкия

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Optovik ТНК залито как промывка после прошлой попытки приобретения и залитие Форд Формула Ф, оно было поленое в хлам. (Я раньше вообще не думал о том, что существует поддельное моторное масло)
  12. Эвенкия

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Optovik по цвету вылитый оригинал. Завтра залью... Любопытно будет посмотреть на расход бензина. Сейчас залито ТНК magnatec 10w40. Такое себе масло...
  13. Эвенкия

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Ещё раз почитав форум и сравнив я прихожу к выводу что это действительно оригинал. Просто разливался на другом заводе, от того и банч другой. Т.е. теоретически можно брать.
  14. Эвенкия

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Вот масло при комнатной температуре.
  15. Эвенкия

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Вот результат масла при -30, уж не знаю нормально или нет...
  16. Эвенкия

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Vanok, северная наценка и бессовестные предприниматели. Лукойла на фордовский допуск в продаже нет. И Лукойл у нас стоит 2500) Евген 48, может действительно это оригинал. По моему скромному разумению, крупные магазины берут вагонами) Где озон смог взять вагон поддельного масла... По итогу - заморозил я масло, на улице было -29, масло незначительно помутнело, но текучесть осталось в пределах разумного. Видеозапись выложу чуть позже. Если бы знать точно, что там залит например лукойл арматек под фордовский допуск, я бы залил не думая. Но вдруг там какая нить отработка отчищенная...
  17. Эвенкия

    Ford Formula F 5W30 подделки

    У нас с автомаслами грусть печаль, стоит вроде масло форд формула Ф, а канистры ещё хуже чем те, что пришел ко мне... Цена 4800. Мобил 3000 тоже 4800. Честно говоря мой внутренний еврей не позволяет мне купить это масло.
  18. Эвенкия

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Optovik, Спасибо) Вообще на озоне большой выбор масел, а самый огромный плюс в том, что доставка при наличии премиум аккаунта - бесплатная) Других способов доставки - нет. В принципе я теоретически могу сдать его. К тому же я купил две канистры. Полагаясь на отзывы граждан уже покупавших там. Какие есть предложения по маслам?
  19. Эвенкия

    Ford Formula F 5W30 подделки

    ОлегМурманск, завтра у нас -25, попробую заморозить. Опять же, я ложил его в ларь, там температура где-то около -18. Масло за сутки практически не потеряло своей вязкости. Но это не о чём не говорит, вдруг там какой нибудь Лукоил армотек, он скорее всего тоже вязкость терять не будет)
  20. Эвенкия

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Дело в том, что живу на севере. Выписывал почтой, на озоне очень много хороших отзывов на это масло. Стало быть мне опять не повезло.
  21. Эвенкия

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Здравствуйте, купил масло с озон, как и многим советовал. Пришло почтой, 155D3A без кода подтверждения, разлито 23.10.2019. Бэнч похож на настоящий, нули не закругленные. Этикетка вся на английском. На вид темное, очень сильно пахнет тёплой водкой(спиртом). Вопрос: кто нибудь сталкивался с таким? Должно ли масло так пахнуть? По идее ОЗОН подделками не торгует... (но это не точно)
  22. Эвенкия

    Масла Ford

    Спасибо за наводку. Прочитал я тему про запахи... Уж не знаю где там сосновые шышки (о вкусах не спорят) Я снова пернюхал, наверное все таки запах напоминает запах теплой водки... Уж не знаю что и думать
  23. Эвенкия

    Масла Ford

    Это вопросы к озон:-) но исходя из косвенных признаков таких как цвет этикетки и особенный номер со странными нулями, а так же цвет масла, есть основания думать что это масло оригинал. Так же при тесте в холодильнике вроде бы в кашу масло не превращается. Единственное что смущает, это запах нашатырного спирта, но возможно это пахнут так присадки.
  24. Эвенкия

    Масла Ford

    Я так понимаю что на этих канистрах не может быть проверочного кода. Так как они разлиты за рубежом. Или я что-то не так понял?
  25. Эвенкия

    Масла Ford

    Здравствуйте, купил масло с озон, как и многим советовал. Пришло почтой, 155D3A без кода подтверждения, разлито 23.10.2019. бэнч похож на настоящий, нули не закругленные. Этикетка вся на английском. На вид темное, очень сильно пахнет нашатырным спиртом. Вопрос: кто нибудь сталкивался с таким? Должно ли масло вонять спиртом?

×
×
  • Создать...