Перейти к публикации

rodimOFF

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем rodimOFF

  1. Два раза лил это масло  для "lsd" думая что первый раз попал на паленку и покупал его же в другом магазине в надежде что тойотовский дисковый самоблок заработает но пока не залил ориг чуда не произошло)) 

  2. А масло действительно отличное! Вырезал каталик на своём toyota crown gs131 supercharger 89г. И залил на пробу high mileage на всякий случай купил литруху на долив но чёт походу не пригодится до следующей замены))Угар конечно есть но мизерный. Японские масла 1g-gze мотор пожирал с аппетитом 2л на 5000км а тут вон как интересно получается ... Волшебство да и только :scratch_one-s_head:

  3. 34 минуты назад, torcon сказал:

    Густовато туповато будет :) но вообще можно. Лучше mobil esp lv 0w30 в таком случае

    В мануале вообще написано что нулевку используйте на свой страх и риск и только на малых пробегах))Я в маслах шибко не соображаю но смотря анализы заметил что у японских масел низкая зола и щелочное соответственно видимо поэтому самураи рекомендуют масло менять раз в 5000км в тяжёлых условиях(Россия) но у япов гидрокряк а тут GTL вот и думаю перейти на это масло.И GTL и каталики чистые и вязкость подходит только вот на каком пробеге его менять нужно? 

×
×
  • Создать...