Перейти к публикации

эндрюс

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О эндрюс

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Сп-б
  • Масло
    мобил 5-40

Старые поля

  • Авто
    хс90
  1. Я и начал с Сергея, точнее, он сам попросил мое масло на анализ. Переписка была через ЛС. Про "странный термин - не срАслось" не совсем понял.
  2. Да, искл. теплообменник и установил доп радиатор. С анализом договорился, что оф. преды перешлют его производителю @metalplaks, но что-то пошло не так. СтоИт он до сих пор на полке у представителей..
  3. Про анализ договорился вроде, но воз и ныне там. А добавление ОЖ в АТФ уже исключено кардинально.
  4. evgen270883 Я поэтому и написАл, что - "может и не проявится".
  5. По первому абзацу не соглашусь. Давление в системе охлаждения выше чем в системе АКПП. Поэтому АТФ может и не проявится в ОЖ. По второму так: суеты не было. Делалось все хорошими спецами в профильном сервисе при моем присутствии. Емкости были девственно чистыми. В одну было залито новое масло в другую сливалось. Так что отработка исключена.
  6. Проехал не много 8тк. Изменения, ну коробка и так работала норм, если только помягче переключается. Про зимнюю эксплуатацию сказать не могу, залил в начале лета сразу после покупки, да и зима не зима.
  7. Не самый худший исход. Если это так я не расстроюсь, даже наоборот. Коробка работает штатно. Но если бы я знал или меня предупредили про фильтр, то не решился бы на эксперимент.
  8. Я и воспользовался. Сделал и сделаю все, что от меня потребуется.
  9. Дмитрий Анатольевич Исключено точно. Не знаю на что грешить.
  10. Меняли методом замещения. Присадку залили в новое масло. Смотреть стали после. Тоже было подозрение на фриз, поэтому исключили теплообменник на всякий. Охлаждайка не уходит.
  11. Это первый слив, он к сожалению не сохранился. Есть где-то пол литра второго слива он не столь ярко выражен но отголоски первого в нем есть однозначно. Поэтому была сделана и 3я замена. Отправить могу, самому очень интересно, что за эпидерсия. Только куда и как это сделать черкните и наверное лучше в личку. Завтра поеду заберу.

×
×
  • Создать...