Перейти к публикации

Ydgin

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Ydgin

  1. 15 часов назад, Дюпелёк сказал:
      Скрыть содержимое

    Да хз у меня знакомый в две газели залил бенз и дизель по 5ке уже откатал,все норм уровень стоит

     

    Уровень стоит а в карьере говно...

     

    Как промывка катит, а как рабочее масло ну Лукойл точно лучше

     

    Цена и качество соответственно

  2. 01.04.2020 в 14:38, SIRIUS сказал:

    Ну судя по фото - в масле много продуктов сгорания (сажи). Масло менять. Есть ли его вина в этом непонятно. Могло просто отмыть.

    Да я его и залил с целью помыть изначально,потом стало интересно, сколько оно продержится, конечно можно,было ещё гонять на нем но мне предписано мазозольное масло,поэтому решил пока прекратить,эксперименты и залил NGN 5w40 с доп.с3, посмотрим сколько оно проходит.

    Да у товарища в Каптюрее правда бензиновый двиг залито Oilway 5w40, 6т прошел,пробу делал,масло ещё работает,он доволен.

  3. Да допуску даже написанному на канистре оно не соответствует, даже по заявленной золе 1.27

    OILWAI залил ,чтоб движок промыть, поскольку цена 1200р за 4 литра плюс 4 л в подарок дают(видно бренд раскручивают),получается цена промывочного масла,проехал на нем 300км и оно действительно моет, движок работает тише и ка кто эластичнее на нем,по сравнению даже со свежим ,,оригиналом,, , пока не решил какое буду лить масло,но масло VW 504/507 (Кастрол) точно больше не залью,после 4т. пробега оно превратилось в непонятную жижу с осадком :acid:может левак,а может наша соляра?

    Ради эксперимента решил  пока на OILWAI поездить посмотрю народными методами как быстро оно начнет терять свои св-ва .:hi:

×
×
  • Создать...