Перейти к публикации

ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы

Редакторы
  • Публикаций

    591
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы выиграл 18 декабря 2023

Публикации ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы были самыми популярными!

Репутация

275 Участник Ойл-клуба

6 подписчиков

О ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы

  • Звание
    Участник

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    ЛУКОЙЛ GENESIS

Старые поля

  • Авто
    No name

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Добрый день! Дело в том, что права на бренд принадлежат автопроизводителю Chery. Мы юридически не можем его предоставлять покупателю паспорт качества оригинального масла под брендом автопроизводителя. Паспорт качества должен быть у продавца, и продавец его получает от своего поставщика. В торговой точке/ на станции ТО, где Вы приобретали/ где Вам его заливали в автомобиль, должен быть паспорт качества на продукт. Обратитесь, пожалуйста, к продавцу. При наличии чека (электронного чека или скана чека), подтверждающего покупку, он обязан предоставить паспорт ка
  2. Добрый день! Для МКПП данной модели VW подходит трансмиссионное масло ЛУКОЙЛ ТМ-4 75W-90 (API GL-4). Благодарим за интерес к нашей продукции!
  3. Добрый день! Сообщите, пожалуйста, название и адрес торговой точки или онлайн-площадку и имя продавца. Если есть возможность, пришлите еще фото/принтскрин чека. Это не инициатива Компании, мы не одобряем такой подход. Благодарим за Ваше обращение!
  4. Добрый день! Оптимальный вариант, который подойдет вашему автомобилю для круглогодичной эксплуатации (при сильных морозах зимой) - LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 0W-30. Уровень свойств этого масла - API SP, что перекрывает требования более раннего стандарта API SN, рекомендованного в руководстве по эксплуатации Tank 300 ( https://tank.ru/uploads/files/9093ab89403f4b03b180b4c5e5cc042d.pdf?ysclid=lucqgmesqi826151134 , стр. 271). Благодарим за интерес к нашему бренду!
  5. Добрый день! Мы бы не рекомендовали часто переходить с одной вязкости на другую. Лучше остановиться на универсальном варианте LUKOIL GENESIS ARMORTECH CN 5W-40, тем более что у масла хорошие низкотемпературные свойства.
  6. Добрый день! Все верно, артикул 3473441 – для LUKOIL GENESIS ARMORTECH CN 5W-40 в 4-литровой канистре, а 3473440 – для того же продукта в 1-литровой канистре. Благодарим за интерес к нашему бренду!
  7. Добрый день! Оригинальность масел подтверждаем. Благодарим за выбор нашей продукции!
  8. Добрый день! Подтверждаем, продукция оригинальная. Благодарим за обращение!
  9. Добрый день! Продукция оригинальная. Благодарим за обращение!
  10. Добрый день! Руководство по эксплуатации Geely Tugella действительно предписывает использовать масло стандарта, которому соответствует LUKOIL GENESIS SPECIAL VL OW-20. Масло разрабатывалось для новых двигателей Volvo (отсюда индекс VL). Переходить на GENESIS ARMORTECH GC 0w20 не рекомендуем (т.к. у него другой "сервисный аналог" - GENESIS SPECIAL VN 0W-20). Если полностью ознакомиться с разделом "Масло и рабочие жидкости. Рекомендованные рабочие жидкости и заправочные объемы" мануала к вашему авто https://tugella.ru/attachments/Руководство-по-эксплуатации-new-geely-tuge
  11. Добрый день! Канистры оригинальные. На отличия текстуры вплавляемой этикетки некоторых канистр мог повлиять период адаптации новых поставщиков заготовки полимерной этикетки. Благодарим за обращение!
  12. Добрый день! Подтверждаем, что канистра подлинная. Благодарим за интерес к нашей продукции!
  13. Добрый день! Подтверждаем, номер партии и дата производства соответствуют оригинальной продукции, выпущенной на нашем заводе. Дата выдува канистры на производстве, как правило, позже даты изготовления масла. Некоторое время партия в отдельном резервуаре ждет своей очереди. Благодарим за выбор нашей продукции!
  14. Добрый день! Продукт производится. Емкость стандартная – не менялась. Бочка имеет полный объем 216,5 л, а по нормативам она заполняется на 200-205 л., в зависимости от конкретного продукта. Благодарим за интерес к нашему бренду!

×
×
  • Создать...