Перейти к публикации

KossOil

Одноклубники
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем KossOil

  1. Почему-то 4-х литровая тара не указана,а я как раз такие покупаю)

    Масло разливается по канистрам и бочкам из одной партии, и тестирование проходит каждая партия. Спасибо.
  2. По поводу замерзания продукта. Был случай с Mobil Mx extra 10w40, механик говорил что масла замерзало при -25град., была проведена независимая экспертиза, которая показала что масло в норме, и соответствуем всем представленым заводом свойствам. Скорее всего, была проведен не правильный эксперемент. Есть организации которыя проводит не зависимые экспертизы, если кому интересно, то могу дать номер телефона. Спасибо.

  3. Про градусник и точность понятно, я и не спорю., но примерная температура то такая, какая нередко бывает даже в Москве

    Поверьте, это я не для того чтобы опорочить Еврол или в чем то его обвинить (мысль перейти на это масло пока еще не покинула, да и залил уже в две семейные машины СуперЛайт 5-30 и НГН Голд 5-40). Просто на самом деле очень удивлен таким поведением СуперЛайт 5-40

    Морозил масло из литровой тары. Вот что на ней написанно : 1206474 12:28 20/04/2012

     

    ПыСы: и про "левак" сомневаюсь

     

    Сейчас рядом поставил еще GToil Extra 5-40,сравним

    Мы обязательно проверим, и вышлем ответ. Спасибо.

  4. Дорогие друзья! Для проведения такого опыта нужна лаборатория с более точным оборудованием чем оконный градусник. Компания Eurol B.V. проводит испытания в собственной лаборатории, и проверяет каждую партию продукта. Левак, скорее всего не может быть, потому что масла пока не самое популярное. Спасибо за предоставленную информацию, мы вышлем запрос в главный офис, если Вы напишете дату производства моторное масла, серию и номер.

    С Уважением компания Eurol!

  5. Скажите пожалуйста,будут ли представлены на Российском рынке масла 0-40 (вообще отсутствует в линейке) и 5-40 с более современными допусками? Например МВ 229.5 или 229.51

    Dimonpit, в данный момент на рынке представлены масла актуальные на сегодняшний момент, но мы развивающаяся компания, ассортимент постоянно растет, так что в скором будущем возможно мы увидем наличии и этих товаров. Спасибо за понимание.

     

    интересует как оно в сравнении с другими маслами по комфортности, кручению, защите, очистке мотора и т.д. Может кто-то сравнивал его

    DenVivaro, могу сказать что наши масла отвечают всем требованиям автопроизводителя, имеются в наличии все сертификаты, каждая партия тестируется в собственной лаборатории Eurol, первая заливка на заводе DAF в Голандии. Я думаю это говорит о многом. Спасибо.

  6. Добрый День!

     

    Во многих MSDS указывается Chemically Modified Base Oil. Что это за базовая жидкость?

     

    Заранее Благодарен!

    Это значит , что базовое масло сделано путем каталитического крекинга( Гидрокрекинг)

  7. Приветствуем!

     

    Есть ли официальный импортёр, где ознакомиться с гаммой, ценами?

    p.s. Например, интересует гамма масел для четырёхтактных малых двигателей (т.к. EUROL = OEM Briggs and Stratton)

     

    Мы являемся официальным дистрибьютором масла Eurol, весь ассортимент представлен здесь http://eurol-rus.ru/catalog/. http://eurol-rus.ru/gde-kupit.html - здесь все точки розничной торговли в Москве и Московской области. Если Вас интересуют именно оптовые продажи то позвоните по любому из этих номеров http://eurol-rus.ru/contacts.html,и Вам предоставят информацию о цене.

    С уважением Константин.

  8. Доброго времени суток, Дорогие форумчане. Я являюсь официальным представителем Eurol B.V. в России. И могу ответить на все интересующие Вас вопросы.

×
×
  • Создать...