Перейти к публикации

Lord84

Пользователи
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Lord84

  1. 2 часа назад, Oilmann сказал:

    Если так, то они не очень толстые:smile:

    По мне так лучше 6/7, да пуск ток будет меньше, но жизнь дольше. Но это если производитель не мухлюет...может и 6 засунуть тонких:D

    Я не думаю что турки на. бывать будут, хотя фиг знает пока не распилить не узнаешь, у блогеров ещё не было такого на распиле.

  2. Всем привет, смотрю много обсуждений стало турецких акб и в в продаже цены на них либо те же что и на наши или дешевле. Информации касающийся технологии изготовления, штампованые или просечнно растяжные пластины,  нашел только у BORG, он заинтересовал больше меня они заявляют в 60ке количество пластин 7на7 и штамп. Про остальные не знаю. Кто в курсе в каких ещё идут штампованые? 

  3. Всем привет. Подскажите куда и на что смотреть в анализах, для определения полимерного загустителя, на его количества в свежем масле? Хотелось бы выбрать масло с минимум полимерки. 

  4. 17 часов назад, krufel сказал:

    Мондео, Фокусы, Куги последние, у кот.имеется продвинутый ipdm.

    Микроавтобусы скорее дизель, у них по-другому.

     

    Солярисы и Рио последние с 17гв тоже недозарядают, 12,8-13,0. И тоже с интеллектзарядкой. Но 15в на них не видел, хотя пристально не смотрел.

    Сейчас зимой постоянно наблюдаю 14,7-14.8 если может в теплую погоду и километров сотню по городу намотаю тогда иногда показывает 13.6, смотрю по сигналке в брелке, авто киа рио. 

  5. 17 часов назад, Vasek555 сказал:

    Четвертая Тюмень в пользовании. 2 отслужили по 7 лет при регулярном обслуживании. Учитывая цену на них которая была до событий для меня даже сомнений не было что брать. Сейчас разница в ценах с более дорогими меньше. Решать в любом случае сам будешь....:pardon:

    Подскажите что предпочесть черную стандарт или премиум, в чем их отличия? Рассматриваю  акб 60-65ач раз в год или два поставить на зарядку  БЛкой не проблема, а вот подливание воды, корректирование плотности не хочу этим заниматься наигрался, по мне бы вобще  необслуживаемую что бы желания залазить не было. Какие меньше воды хлебают? 

  6. 1 час назад, prv21 сказал:

    Надо чтобы отстоялся после заряда, но в целом, значит он был и так заряжен норм скорее всего.

    Зарядник автоматический когда зарядился ушел в буфер тогда и делал показания. Все таки нужно тестировать при плюсовых температурах? 

  7. 26 минут назад, СЕРАФИМ сказал:

    АА ЗНАКОМЫЙ ПАЦИЕН,штатный с Рио-соляриса CMF60L-BCI.

    6лет у меня отходил абсолютно без нареканий,запуская авто и в том числе при -42гр.ходил бы больше,но я первые три года его не заряжал никак вообще.Да ,в тепле ему надо заряжаться и измеряться тестером.

    Да это родной Rocket с 2019г постоянно два раза в год подзаряжаю. Заряжал пока был теплый, спустя сутки остыл холодно было. 

×
×
  • Создать...