Перейти к публикации

Solano II

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Solano II

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.03.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Масло
    Shell helix ultra 5w-30

Старые поля

  • Авто
    Lifan Solano II
  • Стаж
    10 лет

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Да, тот же вариант))) и приписочка со звёздочкой, условия эксплуатации. Что удивило, официалы льют полусинь что в мотор, что в коробку.
  2. Правильно ли понимаю что SsangYong 5w30 Lukoil Genesis Claritech 5W30 Lukoil Genesis Premium 5w30 подойдут?
  3. Ещё вопрос, а гбо на выбор масла сильно влияет?
  4. Катализатор есть, как и на х50, под евро 5. Расход ~20-30гр
  5. масленкин Lukoil Genesis Special advanced 5W-40 сейчас залито. (Полусинтетика). Хочу перейти на полную синтетику. Плюс что удивительно, на сайте Лукоил идёт другие рекомендации.
  6. Хмм, странно, в меня такой же мотор,но в книге написано "SM-4, требуемая марка масла выбирается в зависимости"
  7. Всем доброго времени суток. Появилась потребность подобрать моторное масло для Lifan Solano 2. 1) Lifan Solano 2, 2017, левый, 2) Двигатель lf479q2-b, бензиновый 3) Заправочный объем масла 3.0-3.2 4) Место обитания автомобиля: Челябинск, -40 до +40 5) Режимы эксплуатации: город-95%, трасса-5% 6) Планируемый интервал смены масла: 8-10 тыс км 7) Катализатор требующий Евро-5? 8) практически все доступно 9) Что знаете из рекомендаций мануала: Api: SM-4, требуемая марка масла выбирается в зависимости от региона. КПП:gl-4 75w90

×
×
  • Создать...