Перейти к публикации

sergius85

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем sergius85

  1. 2 часа назад, Dumus сказал:

    Вы в качестве примера привели

    Я прислал скрин из руководства по эксплуатации-смотрите внимательнее.Просто ошибся, обозвав это сервисной книжкой. Это из раздела двигатель. А в сервисной книжке уже стоит наклейка, в которой есть рекомендация по срокам замены масла,про неё я не говорил ничего. 

  2. 15 минут назад, lzsound сказал:

    Ммм... А ничем не черевато - я лишь о бреде в сервисной. Никаких последствий не будет если нет сильного масложера - лей смело. Яж так понимаю, что лишь разница в цене для тебя «камень преткновения»?

    Задался выбором масла именно из-за цены. Равенол как-то взял по акции,а теперь канистры по 4.5 рубля,и частой заменой - дороговато.

  3. Dumus я не понимаю,что Вы от меня хотите,я Вам выложил скрин из руководства по эксплуатации. Посмотрел руководство на новые октавии ФЛ,там абсолютно тоже самое написано. Нужен еще один скрин?

  4. Dumus lzsound  хорошо. Объясните мне,чем чревато для моего двигателя конкретное EXTREME AMG VR2 0w40 GTR,с заменой раз в 7500,какие последствия ? Можно,конечно еще бензин хреновый сюда добавить,но ладно - пускай в МСК он хороший.

    Почему я должен,послушать Вас, и залить 5w30,а не руководствоваться мануалом?

     

  5. 3 часа назад, Dumus сказал:

    Ваше масло - Extreme AMG VR2 5W-30 GTI, т.к. соответствует требованиям VW 504.00/507.00

    Ну, я заливаю 502 допуск, как официально рекомендовано шкодой. Меняю каждые 7500. По сути 502й или 504й - при моей смене, не играет роли. А вот цена Вашего масла с 504ым-выше..ну и вязкость, считаю 0-40 самой оптимальной.так вот, по этому и не рассматривал 5-30.

  6. 21 час назад, Dimmy сказал:

    А почеу 5w30 не рассматривается?

    Честно говоря, я затрудняюсь ответить. Можно, в принципе попробовать, а вы именно его посоветовали бы, и почему? 

  7. Здравствуйте. Хотел бы спросить, какое масло из вашей линейки выбрать для турбированного мотора 1.8 (CJSA) октавия А7 ,меня интересует 0W40 или 5W40.  До этого лил ravenol 0w40 ssl, эксплуатация город 70-трасса 30%...спасибо.

×
×
  • Создать...