Перейти к публикации

as007

Пользователи
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Читатель Ойл-клуба

О as007

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 16.11.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Яшкино,Кемеровской обл.
  • Интересы
    Авто,мото,фото,научная фантастика,радиоэлектроника,акустика,история ВОВ,астрономия,история развития Земли и Вселенной
  • Масло
    ХАДО

Старые поля

  • Авто
    Тойота Камри ACV-35 4WD, Пассо
  • Стаж
    25 лет 750т.км А,В,С

Посетители профиля

8 364 просмотра профиля
  1. Какой пробег на данных маслах? В каком двигателе "неугорали" ?
  2. Оно не волшебное,просто качественное термостойкое масло. Оно и без анализов меня устраивает. Здесь где-то и анализ делали. Главное - не коксуется,не подделывается. Ну дорогое,да. А что делать,когда кругом "левак"? Я за Лукойл и гроша ломаного не дам. Как и за весь местный пластик. А теперь уже и до жести ТОЙОТА и ИДЕМИТСУ добрались.
  3. Вы прям будто только меня и ждали. Вцепились в это ХАДО как некормленные собаки. Мне собственно пофиг марка масла и бренд,ну нет другого надёжного. Уж, извиняйте,что на вашу любимую мозоль наступил.
  4. Ну вот,другое дело. Давно бы так. Эти масла движок не закоксуют? Или фифти-фифти? А то я уже разок влип с "современным" российским маслом. Нет брать я их ,конечно, не буду. Лотерея с пластиком ещё та. Надеюсь , там где есть оригиналы люди будут их брать и скажут Вам спасибо.
  5. Я тут кроме желания сказать гадость человеку,больше ничего не вижу.
  6. Вы чем ХАДО на 10-ый раз пережёвывать,своё напишите. С хорошим ценником. А мы порадуемся. Что нет смелых подписаться под своим советом конкретного масла?
  7. Вот Вам Идемитсу. Про пластик писать это уже банально.
  8. Вы давно на сайте? Вы уверены,что Вы даёте хорошие советы? Тогда вот почитайте ,нашёл сразу же, свежее с экзиста
  9. Знаю такое. Предлагают на РАЗЛИВ за 500р. литр и готовы ещё скидочку сделать. Вас это не удивляет? Я отказался. А в банке такого нет. Так я так и делал!!! И друзья. Теперь многие знают цену контрактных двигателей и ремонтов. Вот на днях будем очередной двигатель реанимировать от масла из самого известного в Кемерово автомагазина ОЛГА. Клялись и божились,что у них самое что ни на есть свежайшее. Как оказалось, в подвале розлитое. Я уже напробовался. Пусть другие пробуют,я лучше подожду.
  10. Вот и пишите про них. Я тоже почитаю,чем они лучше, и есть ли в наших краях оригиналы.
  11. Напишите свои рекомендации. Про ХАДО писал - не подделка у нас. На маслах ТОЙОТА,ЕНЕОС,ДРАГОН,ZIC двигатель работает более жёстко. Двигатели серий AZ, ZZ, NZ и K3-VE поставлены на конвеер в 2000г. под масло качества SJ. Современные масла лучше?
  12. Ревитализанты оставьте рекламщикам. Ничего такого в масле нет. Здесь на клубе проверяли.
  13. Скажу,что масло ХАДО не подделка У НАС. А вот любое масло в пластике может быть чем угодно У НАС. Масло ХАДО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ и никогда не было средством от "масложёра". И оным средством я его никогда и никому не рекомендовал. И вообще,чего вы все вцепились в это ХАДО? Ну не нравится,посоветуйте своё. ХАДО - это мой частный случай. Лично мной проверенное масло,за которое я лично могу поручиться. У Вас есть такое? Пишите. Нефиг воду лить.

×
×
  • Создать...