Перейти к публикации

оренбургский

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя оренбургский

  1. Кто нибудь из 21 ой закупки берите инициативу и спишитесь с изготовителем. ссылка на сайт в шапке темы. производитель даст ссылку -- выложите сюда. и закупайтесь.
  2. НУ и я немного испытал зарядку. зарядил два 6-ти вольтовых соед. последовательно . 12в 12ач тоже . смотрел только вольтаж в процессе зарядки. сейчас зарядка стоит на авто. ставил на 2 ой режим. при достижении 14.9 в перешла на поддержку 13.6 в. в январе аккуму будет 5 лет .режим эксплуатации щадящий - дома гараж. а вот на работе по 14 часов на воздухе . зимой бывает за -30. на всякий случай посматриваю темы по аккумуляторам на случай внезапной покупки нового. хотя у коллеги по работе такой же на Логане уже 7 ой год. что привлекло к покупке БЛ-ки. - за в
  3. все желающие купить зарядное могут заказать на сайте по ссылке http://lb-electro.ru/fg802t.html со скидкой не зависимо от записи в таблице. действует скидка еще сегодня 16.11.18. производитель предоставил скидку для 20й закупки не зависимо от списка.
  4. Александр, сообщите, пожалуйста, на форуме, что ошибка "Hacking attempt!" это не опасно, всего лишь несоответствие настроек. Компания Яндекс, которая предоставляет услугу - в курсе, и занимается исправлением, на это потребуется время. С уважением, Быстров Александр, ООО "ЛБ-электро",
  5. с какой ценой открывается ссылка? у меня почему то 2570
  6. http://lb-electro.ru/fg802t.html ССЫЛКА ДЕЙСТВУЕТ 15-16 НОЯБРЯ.
  7. разослал всем по списку. если кто то не получил - дайте знать в личных сообщениях. делайте заказы .
  8. получил ответ - Здравствуйте, Александр! Акцию планируем провести 15-16 ноября, завтра пришлем Вам ссылку на страницу. С уважением, Быстров Александр, ООО "ЛБ-электро", так что готовтесь
  9. в дополнительных проводах для подключения к аккумулятору. зайдите на сайт производителя - нажмите купить - выскочат варианты поставки.
  10. можно уже заказывать. созванивался с изготовителем - в планах у них поднять цены. если в ближайшие 2-3 дня не закупимся буду брать напрямую.
  11. добавил еще пару. в итоге 3 шт. добавлял с рабочего компа не заходя под регистрированным ником. получается что любой может исправить таблицу?

×
×
  • Создать...