Перейти к публикации

Язычник

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Язычник

  1. Они ссылаются на поставщика. Хотя сейчас верить никому нельзя.
  2. Написал письмо в мобил. Жду ответа.
  3. Вот, что забыл ещё написать. В этом магазине была одна канистра Мобил 0w40 с QR кодом. Код я пробил, всё гут. Но, цена ТАКАЯ ЖЕ. 2000 руб. Совпадение? Получается либо канистры подделывают, либо в оригинальных канистрах левак. Код пробился как и на моей литровке из АВТОДОКА. Всё совпало и точки и цыфры.
  4. Завтра попробую, если время будет. Или в понедельник, в понедельник у меня выходной.
  5. Обязательно напишу и позвоню. Результаты опубликую.
  6. Хорошо, что это масло себе в мотор не залил, а собрался уже менять. Отлил в прозрачную пластиковую тару и оно мне показалось слишком светлым. А сколько они народу не*а**, обманули
  7. Купил я в этом магазине 3 канистры по 4 литра, две я вскрыл. Масло одинаковое, предлагал вскрыть третью, убедиться, что там такое же масло, они не решились. Все канистры отправят поставщику. Вобщем жду. Звонить в компанию Exxonmobil, я думаю бесполезно. Сказать, что по такому то адресу торгуют леваков под вашим именем.
  8. Честно, теперь каюсь. Купился на цену, дешевле, чем везде 2024 руб. В магазине утверждали, что у них оптовый магазин, поэтому и цены такие. Масло я им привёз обратно. Показал видео, фото, образцы в прозрачных бутылках. Сказали, что будут связываться с поставщиком и результат мне сообщат. Деньги пока не вернули.
  9. Смотрел, очень похоже на мою историю.
  10. А как на ваш взгляд канистра, которая 4 литра? Похоже на оригинальную?
  11. В автодока ( OML),похоже оригинал, а купленное мною в родной Костроме левак.
  12. Вот где покупал.http://автомасла44.рф
  13. Язычник Вот фото литровки.
  14. Видео с заморозкой не могу отправить. Скоро загрузится и скину.
  15. Купил у нас в Костроме Мобил 1 0w40. По канистры и не скажешь, что левак. Для сравнения, была литровка из интернет магазина Autodoc.

×
×
  • Создать...