Перейти к публикации

dimonomsk

Пользователи
  • Публикаций

    897
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем dimonomsk

  1. orl.pavel1971 катал неоднократно, веселее чем Мобил1 0в40, но чуть грустнее чем Новус титан 5в30. Первые лет пять от рождения машины лил этот Эльф круглогодично у дилера, отличное масло. 

     

    https://www.oil-club.ru/forum/topic/36271-elf-evolution-900-ft-0w-30-svezhee/

     

  2. У меня вообще интересно получилось, летом ездил на мобил1 фс5в40, в конце интервала использовал очиститель топливной системы от wynns  и в самом конце интервала залил Wynn's Hydraulic Valve Lifter Concentrate, все для профилактики. Думаю залью масло из подписи на месяц чтоб хорошо промыться после химозы перед заливкой 0в30 от Эльф, но было некогда и сейчас так и гоняю на ЛукЛюксе (на старом, с присадками от инфениум). И что могу сказать, очень резво крутит, больше недели температура выше -30 не поднимается. Вот тебе и пятерка, может уже и до лета юзать его))))). 

  3. 19 часов назад, and2949 сказал:

    .. Перешёл обратно на Керопур. Расход упал, вибрации пропали. Фигня, а не буст

    Как ни крути мировые химгиганты как BASF делают вещи, набрал у Романа Чижикова кетопура 3899с впрок, да еще и 3903 LIQUI MOLY Speed Benz. Zusatz есть два литра))) 

  4. Парни, подскажите, надо воду для разбпаления антифриза, брать олрайт или равенол который раза в четыре дороже. Заплатить не проблема, просто имеет смысл переплата или нет? Спасибо 

  5. Как хорошо что elf NFP закуплен впрок, через год-два залью))

     

    Сейчас на таком езжу - очень доволен, и летом коробас особо не слышу, и зимой рычаг не чувствую что дубеет. Зачем снимали с производства отличный продукт.. хз

  6. Мне вообще нравится как моя заводится на миксе что в подписи. Жаль что нет больше такого масла, по крайней мере по адекватной цене и с гарантией подлинности. Но не беда, в запасе есть мобил1 0в40, эльф 0в30 и новус Титан))) да и на лето мобил1 5в40, shell helix ultra 5в40 да и мотюль ксесс жен2 5в40. В сторону всяких синтеков ещё долго смотреть не буду.

  7. 41 минуту назад, Костяра72 сказал:

    Чтобы быть доказательством, видео должно быть без монтажа, непрерывно с улицы, где можно понять местонахождение.

    Как вариант это вообще оптовая база с маслами, вот там и тусуются масла всех мастей. А если реально то о чём говорят, то это вообще ппц.

×
×
  • Создать...