Перейти к публикации

Михоныч

Одноклубники
  • Публикаций

    3 622
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Статусы, опубликованные пользователем Михоныч

  1. На прошлой неделе отдыхали на ч\м побережье, когда обратно возвращались, по трассе бк показывал тем-ру 40 °С. Сегодня, в 11:20 у нас в Таганроге уже 47°С ! Думаю не плохие условия, для залитого в мой двигатель Valvoline Synpower 10W-40!

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 8
    2. lexo

      lexo

      Какждый год езжу в Грузию и убеждаюсь, что на Урале летом ОЖ до 105 в пробках, а там выше 102 еще не видел-если Вам жарко, это не значит что и двигателю тяжело. Можно самое жидкое из разрешенных по мануалу лить, ИМХО

    3. Вадим_69

      Вадим_69

      Вроде в России максимум +45 за всю историю наблюдений ;)

    4. Виктор 40

      Виктор 40

      Лапша какая то , за весь жаркий период и это при +40, вентилятор включался 2-3раза. Да при таких температурах он не выключается.

  2. даже лучше!

    И я уже даже прикупил Лукойл Люкс Полусинтетическое API SL 5W-40 на лето,и Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40 API SN для зимы. Для моих замен через 7-8ткм, думаю не плохо. А там посмотрим, цены вобщем то не слишком-то сейчяс от цен на Валволин отличяются, мож потом вернусь на Волвик! Будем поглядеть!

  3. Христос воскрес, земляк!

    Да, на "Радуге" дешевле. Почти с нуля заливаю Валволин, перепробовал почти всю их легкомоторку, очень нравится.

    Как показали анализы Ойл-Клубовцев, Лукойл очень не плохое масло. А некоторые именитые брендовые масла,на поверку оказались раздутые рекламой спецпродукты для стран третьего мира, и Лукойл на их фоне не хуже, а по некоторым показателям да...

  4. Радд снова здесь тебя видеть! Добро пожаловатьдомой!

  5. Привет бро! Как дела? С Прошедшим праздником!

  6. Elena RAV,привет землякам! Скажите пожалуйста,для применении в ТаГАзовском Хёнде Акцент 1,5 АКПП с пробегом 300 000км. подходит ли Ravenol VSi 5W-40,при наших летних и зимних температурах? Спасибо!

  7. Jappy привет! Хочу спросить про масло которым ты пользуешся.Про XADO 10W-40 SL/CI-4,что скажеш? Это не одно и то же что Valvoline DuraBlend 10W-40,как думаеш? DuraBlend не дешевле?

  8. Привет землякам!

  9. Взмывает в небо за моим за окном непобеждённая страна.

  10. Я с 2010года Ойл-клуб читаю,не чяянно нарвался на этот сайт! А в этом августе зарегался! У меня приора,масло лью Valvoline DuraBlend MXL 5W-40.

  11. Alextag! Тебе сегодня посоветовали Петро Канаду,в твоём топике. А именно лучше будет Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30. Знаю где можно купить петру,в городе.Масло и правда норм. На Пархоменко,против рынка Русское поле. Во дворе дома Шило 237 есть магазин "Автомасла"в здании бывшей котельной. Там единственное место где я видел петру в таганроге. Ранше оно стояло,но народ видать ра...

  12. Землячёк! Привет!!!

  13. Привет земляк! Ну что с вязкостью не определился? На кой тебе здался этот ZIC XQ? Ты не рассматривал Total QUARTZ 9000 FUTURE NFC 5W30,или Elf Evolution SXR 5W30 (Старое название:Elf EVOLUTION SXR 5W-30)?

  14. Землякам привет!

  15. Rostov,это который? На Дону? Не?

  16. Обновлённая Lada Priora.Вобщем даже ничё так! И даже хочется верить! http://auto.mail.ru/videogalleries/5/10/882/

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 4
    2. Михоныч

      Михоныч

      Я как понял Приору уже не будут развивать в дальнейшем.На ВАЗе делают ставки на Ларгусы,Алмеры,и на возрождение марки Датсун!И концепт Lada X Ray,уже вовсю демонстрируют!

    3. Prosto-Dmitriy
    4. ai_gelios

      ai_gelios

      Вот это дааааа, прямо перерождение!!! Хрен даже узнаешь приору)))) . Жее с метра показал фотку на планшетнике и спросил что это. Десятка, ответила жена.

  17. Мягко говоря подофигел от этого видео на ютюбе ! ДТП на Новорижском шоссе 18.08.13 http://www.youtube.com/watch?v=wlyNbXvMA4c

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 2
    2. torcon

      torcon

      отсеки трупы посмотри как легко переворачиваются джипы, посмотри как легко сносит машины изза чрезмерных скоростей - это опыт.

    3. Михоныч

      Михоныч

      Да,и как с ужасающей лёгкостью Г-ваген плющит современный автомобиль вместе с его пасажирами!!!

    4. EVO_VII

×
×
  • Создать...