Перейти к публикации

Robocop

Пользователи
  • Публикаций

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

139 Читатель Ойл-клуба

О Robocop

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    317
  • Масло
    Лукоил

Старые поля

  • Авто
    Ceed

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Ты чтоли апи стандарты разрабатывал? Ну зазвездился человек, офигеть )))))
  2. Жертва маркетинга Если кто не в курсе, современные SL проходят все тесты SN и имеют соответствие ему. Но из-за чьих-то выдумок по ограничению элементов не могут SN официально получить.
  3. Советую масло SL класса и вот почему [censored by bot]
  4. Вот наглядное видео Коротко говоря, когда пленка перестает разделять поверхности в работу вступают присадки. В тех местах где трение предполагает контакт металлов присадки работают постоянно.
  5. Это ты ничего не понял. Там сказано, что никакая пленка не выдержит того давления юбки на стенку. А когда пленка продавлена или порвана то в игру вступаеют противоизносные присадки, фосфор, цинк, молибден.
  6. Летит в цилиндры когда совсем забит кат и большое сопротивление. Это когда уже не тянет мотор или глохнет. А так периодически продувать ноздри и все будет в трубу улетать.
  7. Вы где-то видели негатив от 5w40? Вас тут запугал Вадим, а по факту отличное масло в этот мотор. У вас новый авто, не нужно лить свои масла, од пускай и несет ответственность за ваш авто. У корейцев одна из лучших гарантий среди всех производителей. Вам оно надо, давать поводы для отказов в гарантии в будущем?
  8. 1) выше мы видим, что это не помогает 2) при высокой температуре нужна пленка с более высоким hths 3) в вашем ролике температура на w20 с молибденом 100 градусов, на w30 мобиле и кастроле 130 градусов, на остальных 30ках 200-240 градусов. Вы уверены, что дело именно в вязкости? 4) по данным зарулем между w30 и w50 разница температуры на порнше 15 градусов. Сам поршень при этом 250-400 градусов. Эффект охлаждения недостаточный и кривую систему охлаждения не компенсирует
  9. Вы это Вадиму расскажите, которого активно защищаете, который тут толкал 20ки как лекарство от задиров. А по сборке - раньше никакого качества сборки не было, но и задиров никто не видел в глаза. А теперь даже на Вазах задиры, причем именно на новых моторах с облегченными короткими поршнями
  10. Вы что-то перепутали, молодой человек. Вязкость подбирается под погоду, условия и даже стиль езды. А я говорил про противоизноску!
  11. Отличное видео и там сказано про сильнейшее давление короткой облегченной юбки на стенку, которое ни одна пленка не выдержит. Получается надо масло с горой, просто горой противоизноски.
  12. Задиры на масле W20, о чем сказано на 1.35 минуте. Вадиму привет!
  13. Мобил и кастрол магнатек 30ки почти так же снизили температуру, но гораздо стабильнее отработали. Совершенно очевидно, что причина охлаждения не в вязкости, как это пытаются тут преподнести. И это в сравнении с лучшей 20кой идемицу в которой гора молибдена. Как же быстро тогда сдуются дешевые 20ки?

×
×
  • Создать...