Перейти к публикации

Axwell

Пользователи
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Axwell

  1. VAn12 , клоун, я же сказал что мнение изменил по данным моторам после пары анализов, а вы топчитесь на одном месте все. От большого ума видимо. Иди лучше бензина с картера отлей в бак. Про скайактив вопросы есть еще? Это натёртости?
  2. VAn12 , ты вкурил про ущербность своего скайактива надеюсь? Больше вопросов нет? Ну а про мои рекомендации зайди сам знаешь куда и почитай. Человек выбирал крепкую 0-20 (начитавшись тут бреда про маслопотоки), вот самую на мой взгляд крепкую и густую я ему посоветовал, так что и тут у тебя мимо, увы.
  3. Normet , поздравляю с очередным званием! Но ты всегда им был, так что не так обидно))
  4. Normet , обоснуй если не балабол конечно.
  5. Главное что бы не балабола.
  6. raging rat , немного побудите на этом форуме и научитесь отличать настоящих спецов от просто сказочников. a-ha , спросите у инжененра, может темп изнашивания ЦПГ становится меньше на густом масле?
  7. Дело в том что местные спецы рекомендации дают по следующему принципу: - Так а что там в мануале - Ага 20-ки есть - Однозначно льем самое жидкое по мануалу - Производитель все подготовил - Маслопоток отличен - Перегрева нет А то что мотор может быть "аля скай-актив" никого не волнует, главное что вы в тренде и на маловязком масле. Как то так.
  8. Глупо отрицать и не видеть эту тенденцию.
  9. Не всем моторам маловязкие масла одинаково полезны, так устроит?
  10. Ничиво сибе. От куда эта сильная мысль? Учту. Но и тут у вас мимо.
  11. Да для начала разобраться что там с топливом в масле, а там можно и спасать.
  12. Normet , сколько там критическая процентовка топлива в масле по мнению маслопроизводителей не подскажите и почему?
  13. не знаю, я у вас спросил.
  14. А вдруг там более крупная фракция которую анализатор не видит?
  15. нет, не про него.
  16. Smile_mf , хватит меня просить непонятно чего. Вначале вы сомневались что скай актив может иметь задиры, теперь пытаетесь просить меня уговорить вас, что авто не ломучее, да это хлам в ярчайшем его проявлении с таким состоянием ЦПГ на 100т. поищите сами, есть и расход, и стук и замены по гарантии, зато перегревов нет. Этого никто пока не опроверг и не доказал. А я всегда говорил в этот мотор лить масло погуще.
  17. Господа, мне если честно надоела ваша близорукость, я пойду отдохну в другие темы, с веретенщиками нужно порционно общаться. И самое забавное здесь то, что вы все верите человеку который в последнем анализе получил почти 1.5л топлива в масле и при этом продолжает лить 20-ки и яро советовать их, [censored].
  18. Яндекс диск смотрите, тоже самое примерно, задиры на жидком. поголовно. Без результатов эндоскопии не берусь гадать, сообразительность я смотрю твоя сильная сторона.
  19. Еще любуйтесь https://yadi.sk/d/Y14cY8Sa3RzW7U Еще нужно? http://cx-5.ru/forums/topic/172/?p=673212
  20. Я не экстрасенс, гадать не умею. В зависимости от режимов. Но не много. Рекламные отделы хорошо работают, главное что вы экономите топливо и с отличным маслопотоком без перегрева! Это важно. Вот посмотрите http://cx-5.ru/forums/topic/108/?p=674831 Все как вы любите тут.
  21. то есть это нормальное состояние мотора по вашему? просто ответьте, если да, то и продолжить разговор с вами бессмысленно.
  22. Normet , не стоит быть настолько самоуверенным, обычно после таких разговоров и накрывается Лучше эндоскопию сделай, вдруг тачку пора на авторынок уже.
  23. Непосредственный впрыск смывает и без того тонкую пленку масла, как любят у вас тут говорить, это хвизика. У VW куча других проблем которые маслом не исправишь. Ну вот можете считать увиденный мотор уже в околохламовом состоянии. Сколько их каждый день уходит в утиль я не знаю. Гениальные вопросы держите при себе или думайте когда задаете их. С профильных форумов и многочисленных результатов исследований ЦПГ.
  24. Читайте внимательно, там есть ссылка и на корейские моторы, но они по сравнению с японцами выглядят очень даже ничего. Указано 10т. Фафаген отдельная песня, мы про японский зоопарк говорим сейчас. Да, только износ у них раз в 10 больше чем у 20-ти летней вольво, которая я уверен ездила на простой кряко-минералке 10-40, а вы продолжайте лить 20-ки когда по литру бензина в картере возите и главное не останавливайтесь всем их советовать.

×
×
  • Создать...