Перейти к публикации

Vladviklug

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vladviklug

  1. Разницу почувствовал в том, что масло не дубеет в коробке при минусовых от -15 и ниже, лёгкость и плавность переключения передач, по сравнению с заводской минералкой
  2. Залил тестю перед зимой в Дастер 75w-80s в коробку и 75w-90s в раздатку и редуктор, на холодную масло в коробке приятно отрабатывает.
  3. Vladviklug

    Масла Rowe

    Если нужен допуск dexos 2, он присутствует в масле Rowe Hightec Synt DLS 5W-30. Хотя по сути Multi Synt DPF 5W-30 это более дорогое высокотехнологичное масло содержащее ПАО, для эксплуатации ТС с увеличенным интервалом замены масла. Выражаясь простым языком, долгоиграющее. а допуски по ACEA C3 одинаковые на обоих маслах, т.е. зольность одинаковая, так что я думаю ничего страшного.
  4. Разобрался, у ROWE VW TL-774 F (12+) и VW TL-774 G (12++) Это реальные допуски! Спасибо за совет. 21014_VW.pdf 21033_VW.pdf
  5. Думаю резонно будет смотреть на допуски автопроизводителя, указанные в мануале вашего авто и на допуски указанные на антифризе, возможно изучить идентичность состава, пропиленгликоль, моноэтиленгликоль, карбоксилат или силикаты, фосфаты... Допуски производителей основное, а цифры и плюсы разные деятели по разному трактуют, так же как и цвет, красители, не более)
  6. Vladviklug

    Масла Rowe

    Много раз слышал об использовании отработки при изготовлении моторных масел у немцев, но ни разу не видел документального подтверждения, принуждающего заводы использовать отработку.
  7. День добрый! Критическая нагрузка этого продукта ROWE 1646 Нютонов, такие показатели не выдают даже трансмиссионки именитых брендов. Долгое время искал масло с таким высоким показателем.
  8. Хорошего дня! Подскажите, какой комплект присадок используете при изготовлении антифризов, BASF или ещё какой?
  9. Vladviklug

    Масла Rowe

    Спасибо, теперь понятно почему такая разница в цене.
  10. Vladviklug

    Масла Rowe

    Хорошего дня. Подскажите, в чем разница между маслами Hightec synth rs sae 5w-40 И Hightec synt rsi sae 5w-40 Допуски, как я увидел, вроде те же?
  11. Хорошего дня! Начал использовать ваше масло ROWE multi synt DPF sae 5w-30, порядка полугода назад, движок VAG cczb, 2.0 TSI 211 h.p., допуски по мануалу VW 504.00/507.00. Учитывая, что машине 5 лет и она с рождения была, мягко говоря, "масло пьющей")), то показатели на угар вполне приемлемые, за цикл 10 тыс. км, от замены до замены доливаю, 1,5 литра, с маслом которое лили официалы в сервисе, на долив уходило 2-2,5 литра. Собственно к чему это я, машине 5 лет и пришло время поменять антифриз, что посоветуете из вашего ассортимента? В расширительном бачке антифриз красного цвета, G12+, е

×
×
  • Создать...