Перейти к публикации

Данил Завгородный

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Данил Завгородный

  1. После вступления в наследство по заводу в Торжке, полагаю это аналог AV-L?

    Кроме как в каталоге на оф сайте никаких признаков присутствия в магазинах нет. Артикул по варианты 5w30 больно сильно отличается от версии CARAT с завода в Финляндии

  2. 13.07.2020 в 15:11, torcon сказал:

    Судя по уровню элементов, это рецептура Infineum P6080 из которой действительно делают масла VW 504/507. Пусть даже этот ZIC не имеет допуска ВАГа в официальном листе, он по факту им является.

    в свежем листе 2022г уже фигурирует!

  3. 30.07.2022 в 10:45, Buran сказал:

     

    Нет, не все. Можно их делать и делают их "0W" чисто на VHVI базе. Что касается сабжа, то не заморачивайтесь - если в нем пао или нет, S-oil делает качественно. Это париори хорошее масло. Если там есть ПАО то немного, в "топовых" линейках S-oil и др корейских производителей, есть масла с ПАО - и как показывают анализы добавляют немного.

     

    Не рекомендую вас гоняться за ПАОшмао - как папуасы за бусами. Не нужно масло с бОльшим содержанием ПАО. ПАО хорошо, но много не надо, и лучше в маловязких маслах - так завещал монах из каноничной масловарни.

     

     

     

    Не Тоталь, а S-oil. Относительно недавно  производство масел S-oil с Тоталь был аффилирован как СП - но не уверен что сейчас так.

    А логотип SK почему на этой этикетке? Слишком навороченная команда получается: S-oil, Total, SK (ZIC)

×
×
  • Создать...