Перейти к публикации

Castle-Oil

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Castle-Oil

  1. 7 минут назад, Sanyi сказал:

    Castle-Oil вы самое главное поймите, что тут аудитория подготовленная, знающая и понимающая. И просто накинуть лапши на уши или выкатить на одном маркетинге не получится. Тут фактами и цифрами оперируют и знают многое. Так что анализы свежих, отработок, доки с заводов, паспорта безопасности, паспорта качества только приветствуются и принимаются. А пустой разговор и маркетинг это не про Ойл клуб.

    Хорошо!

  2. 5 минут назад, Евген 48 сказал:

    Давайте по фактам, тойота 2 года выпускает SN+, выпускает, кастл не выпускает даже на внутр. рынке, остальные слова обычный "маркетинг", значит это кому нибудь нужно.

     

     

    Все правильно!

  3. 14 минут назад, Евген 48 сказал:

    А вы видели Кастл с SN+?

    Нет конечно, и не увидим. SN+ это модификация класса SN, а не новый стандарт, в отличии от стандарта SP.

    Модифицировать свои масла с SN до SN+ дело выбора каждого бренда, а не необходимость. А вот создавать продукты со следующим стандартом, с тем же SP, который будет в этом году, это уже норма для каждого бренда чтобы соответствовать современным требованиям к маслам и удовлетворять запросы автопроизводителей!

  4. 2 минуты назад, Евген 48 сказал:

    Учитывая такие сроки внедрения новых допусков, можно сделать вывод, что данный бренд играет второстепенную роль для Тойоты, те же яйца, только сбоку, да и ещё отстают, когда идёшь:sarcastic:

    А вы что видели на рынке Toyota с классификацией SP на рынке?

  5. 8 часов назад, Анатолий_85 сказал:

    Отвечу что вам непонятно . Уже имел знакомства с псевдо Японским брендом и красивым сайтом где был указан адрес производства . Гугл показал по этому адресу жилые дома. 

    Да, псевдо брендов действительно много! Но бренд Castle появился еще за долго до того момента, когда на рынке моторных масел появилась мода создавать псевдо бренды. 

    Castle это не компания, а бренд. Собственником бренда является корпорация TACTI, которая была основана корпорацией Toyota и еще несколькими Японскими компаниями еще примерно в 1998 году. К вашему сведенью TACTI занимается дистрибьюцией масел Castle, Mobil, аккумуляторы ACDelco, запчасти Drive Joy, и еще множеством различных запчастей и расходников для автомобилей. Компания очень известная и сильная в Японии, бренд Castle производится на заводе ExxonMobil Yugen Kaisha и поставляется на автомобильные заводы, в СТО которые занимаются гарантийным обслуживанием автомобилей и в обычные СТО. 

    У псевдо брендов есть характерная черта, их нет в Японии! А масло Castle в Японии есть, зайдите на любой японский интернет магазин напишите Castle 5W-30 или 0W-20 и вы найдете массу предложений, в отличии от псевдо японских брендов. Те, кто в теме Японских масел, прекрасно знает масло Castle и его репутацию. Вам даже администратор ресурса oil-club привел примеры скриншотов, чтобы вы убедились в его подлинности, зайдите на youtube, там тоже масса видео с маслами, которые есть в Японии.

  6. 19 минут назад, Sanyi сказал:

    Ну а вам как представителю можно было и более корректно ответит а не на отвалите 

    Как-то не дружелюбно себя ведёте хотя вам никто ничего не сделал, а всего задали вопрос

    Вполне нормальный ответ на вопрос с подковыркой, для бренда который один из немногих является действительно Японским! Зачем задавать вопросы с такими намеками, не разобравшись, не очень понятно.

  7. 1 час назад, Анатолий_85 сказал:

    Почему на официальном сайте по адресу головной офис в Японии  на Гугл картах находится Отель ? Как это понимать!

    А что, офис не может на одном из этажей в здании отеля находится? Попробуйте уточнить у Японского офиса, контакты на сайте есть. А вообще к чему этот вопоос не понятно, корпорация известна на весь мир, их продукты на рынке уже по 15-20 лет.

  8. 10 часов назад, Legion777 сказал:

    Castle-Oil В самом начале темы было обещано озвучить интернет-магазины, где можно купить Castle.

    И крайне желательно сообщить код\обозначение Вас, чтобы спокойно покупать. 

    К примеру NWYL в Emex - это Вы?

     

    Здравствуйте!

     

    Мы выстроили работу путем дилерства и представительства в регионах. 

    На данный момент практический в каждом регионе ДВ и Сибири у нас есть представитель, который занимается распространением продукта Castle в автомагазины и СТО.

     

    Список представителей:

    1. Камчатский край - ИП Тарасов 89247811611

    2. Сахалинская область - ООО "ОПТАВТО" 89147555550

    3. Приморский и Хабаровский край - ООО "ВИБИЭС" 89145421139

    4. Иркутская область - ООО "ЭксМСтиль" 89501270817

    5. Новосибирская область - ООО "АвтоНСК" 89232222688

    6. Алтайский край и Республика Алтай - ООО "Виадуг" 83852466576

    7. Кемеровская и Томская область - ООО "Кузбасский Рудник Н" 83843378636

    8. Уральский Федеральный Округ - ООО "Уралоилснаб" - 83432728198

     

    Данные компании занимаются распространением продукции. По вышеуказанным регионам практический во всех крупных магазинах и СТО есть масло Castle, на крайний случай можно у представителей уточнить где купить.

    Если нужного региона нет в списке, то можно заказать масло или в ближайшем к вам регионе или напрямую у нас из Владивостока. 

    За качество можно 100% не переживать, мы отправляем масло туда ежемесячно.

    Спасибо за обращение!

  9. 7 минут назад, Корвус сказал:

    Доброго времени суток!

    Два вопроса: 

    1. Реально ли приобрести масло Castle в розницу? На том же экзисте выбор мягко говоря скудный, а указаный в подписи сайт такой возможности вооюще не дает.

    2. На сайте https://www.tacti.co.jp/ в линейке продукции указан и японский мобил в жестянках. Возможно ли приобретение  продукции из данной линейки?

     

    Заранее спасибо!

    Здравствуйте! Можете на сайте оставить заявку, мы передадим ваш контакт дилеру по вашему региону и он продаст вам масло!

    Mobil в жести к сожалению приобрести нельзя. Он под интелектуальной собственностью и ввезти его официальным путем не возможно...

    А так бы с удовольствием возили!

  10. 6 часов назад, Skif_tlt сказал:

    Эти масла делает ExxonMobil, т.е. японский завод Mobil?

    В SDS написано mineral oil, какая группа базы I или II?

    Все верно, производит ExxonMobil для корпорации TACTI, оригинальный Японский Mobil в жестяных банках это так же их продукт и занимается им тоже TACTI

  11. 47 минут назад, Сильвестр в столовой сказал:

    Катаюсь сейчас на Castle 5W20, накатаю 7000км сделаю анализ отработки закину сюда. Визуально полностью доволен, движок шепчет.

    Отлично! Если что-то от нас будет нужно для анализа, сообщите!

  12. 16 минут назад, and2949 сказал:

    Пурпойнт, конечно, у 5w-30 никакой. А 0W-20 ничё такая, крепенькая в плане вязкости. 

    Зато при покупке масла автолюбитель точно знаеть что покупает и на подделку не нарвется, как в маслах где высокие показатели и куча подделок. Да и ни кто не говорит что Castle лучшее масло)

  13. 6 минут назад, EvgeniiC сказал:

    На самом деле все проще, в Японии есть тара 4 литра и 1 литр, называются масла Toyota 5W30. их оригинальные номера 08880-10705 и 08880-10706 соответственно, и Castle 5W30 для внутреннего рынка в бочках и ведрах - это продолжение этой линейки с номерами 08880-10700 (бочка), 08880-10703 (ведро), по-моему логика очевидна. А Castle в мелкой фасовке - это продукт для экспорта, как собственно и крупная тара с индексами, начинающимися на "V". Линейка для внутреннего рынка производится на заводах Exxonmobil (могу скинуть MSDS), касательно экспортной продукции ничего не скажу, но завода Tacti по производству масел, с большой вероятностью не существует. Подозреваю, что если сделать анализ 5W30 для внутр. рынка и для внешнего, сможем обнаружить разницу.

    Все и так знают что exxonmobil производит. Это даже в MSDS указано. У нас они тоже есть) и мы их не скрываем. Если есть желание сделайте анализ. Посмотрим результаты!

  14. Только что, ValeRus сказал:

    Есть интерес для заливки в дизельные Крузаки вместо Тотал Рубия 9900

    Можете рассмотреть! Цену чуть позже озвучим. Но вообще для дизельных крузаков есть специальное масло Castle DL-1 5W-30. На новые двухсотки очень много людей его берет.

×
×
  • Создать...