Перейти к публикации

Starlej26

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Starlej26

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Соленое Займище
  • Масло
    ЛУКОЙЛ Супер 10w40

Старые поля

  • Авто
    ВАЗ 2114
  1. Я тоже получил. Себе и бате заказывал. Пробовал зарядить свой аккум - немного кипит в конце, хотя я ставил на обычный режим. Не совсем уверен, что это хорошо для аккума, но после TURNIGY заметил разницу в том, что индикатор проявляется в конце зарядки. Короче, покупкой доволен, чего и всем желаю ))
  2. А я свою только завтра получу. Но пост не о том. Предыдущие закупки не родили столько страниц, сколько эта )) И... ажиотаж сник. Неужели все, кто страждал, получил вожделенную "свою прелесть"?
  3. Всё, пришло скорректированное письмо. Спасибо тов. bikmeto за организованную закупку. Всем успехов! :up:
  4. Ребят, я все понимаю конечно, мол нефиг паниковать, всем отправят, только ждите. Но! Как только я вижу восторженные сообщения от тех кому уже отправили в душе появляется вопрос, а всем ли вышлют. Создается впечатление, что производители работают по принципу: сделал аппарат - отправил сообщение со сниженной ценой, причем рандомно. Эдак мы до китайской пасхи будем ждать, если дождемся конечно.
  5. Меня начинают терзать смутные сомнения... Вроде заказ сделал, код отправил, письмо с простым ценником пришло... Люди уже с утра получают обновленные ценники, а я чет все еще в пролете.
  6. Так как правильнее? Надо ответить с подтверждением или просто тупо ждать, когда пришлют новый счет на оплату со сниженной ценой?
  7. А в чем проблема. Вы же не оплатили. Думаю, надо просто отменить предыдущий и сделать новый заказ
  8. Ну тут как бы все логично - надо чаще тему посещать да и почту читать. Я вот вчера вечером получил личку и сразу заказал. Причем заявку делал на 1 зарядку, а по коду заказал уже 2, так как пока акция стартовала я решил и отцу заказать. У него старая, обычный выпрямитель на Д242 с переключением по первичке. Хрень короче. Год назад вскипятил так аккум.
  9. Завтра таки начнется февраль. Все замерли в ожидании отмашки старта. ))) А ведь реально боязно проморгать начало продаж.
  10. Вот она, волшебная сила халявы ))) И я тоже хочу ))
  11. @bikmeto, Хорошо бы поскорее. Заметил вчера, что мой Turnigy 6 недозаряжает на 6s, а на 7s кипеть начинает активно. А сообщите в личку или надо мониторить ветку? Просто не хочется потеряться в очереди.
  12. BL1204 - 1шт В прошлой закупке было сообщение от производителя, мол нагрузка большая и следующая отправка групповухе ожидается только в феврале. Что-то изменилось?

×
×
  • Создать...