Перейти к публикации

Rowe Russland

Пользователи
  • Публикаций

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

91 Читатель Ойл-клуба

11 подписчиков

О Rowe Russland

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 01.02.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Porsche, BMW, MB, VLN, Nurburgring
  • Масло
    ROWE

Старые поля

  • Авто
    BMW M6 GT3, Porsche 911 GT3 R
  • Стаж
    С прошлого века

Контакты

  • Сайт
    http://www.rowe-russland.ru

Посетители профиля

43 283 просмотра профиля

Статус

Все обновления Rowe Russland

  1. МАСЛА ROWE ДЛЯ ЛОДОЧНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ

    Производители 4-х тактных лодочных двигателей предъявляют специфические требования к маслам. При выборе масел для 4-х тактных лодочных двигателей обязательно следует руководствоваться спецификациями производителя двигателя и классом вязкости.

    Немаловажным фактором при выборе является базовая основа масла. Сегодня масла для лодочных моторов изготавливают на нескольких базовых основах. Рассмотрим их подробнее.

    HIGHTEC POWER BOAT 4-T SAE 10W-30 - моторное масло, изготовленное на основе отборных высококачественных базовых масел. Обеспечивает повышенную устойчивость к типичным проблемам подвесных двигателей, таким как разжижение топливом и попадание воды.

    HIGHTEC POWER BOAT 4-T SAE 15W-40 имеет широкий спектр применения в различных двигателях и вспомогательных механизмах. Разработанное специально для удовлетворения потребностей современных лодочных 4-тактных дизельных и бензиновых двигателей.

    HIGHTEC POWER BOAT 4-T SAE 15W-50 SYNT изготовлено на основе специальной композиции HC-Synthese и полностью синтетических ПАО (полиальфаолефины) базовых масел. Обеспечивает повышенную устойчивость к типичным проблемам стационарных и подвесных двигателей, таким как разжижение топливом и попадание воды и таким образом обеспечивают надёжную защиту от износа и продолжительную эксплуатацию двигателя.

    HIGHTEC POWER BOAT 4-T SAE 20W-40 SYNT представляет собой высокопроизводительное моторное масло, изготовленное на основе HC-Synthese базовых масел. Обеспечивает превосходную антикоррозийную защиту всех деталей двигателя и надежно предотвращает солевые отложения

    HIGHTEC POWER BOAT 4-T SAE 20W-50 разработанное специально для удовлетворения потребностей мощных 4-тактных дизельных и бензиновых двигателей было успешно протестировано в компрессорных двигателях Mercruiser Racing V8 с мощностью более 660 кВт (900 л. с.). высокопроизводительное моторное масло с широким спектром применения в различных двигателях и вспомогательных механизмах.

    При производстве продукции для лодочных двигателей, компания, соблюдает самые высокие требования к качеству моторных масел. Лодочные масла неоднократно достойно проходили проверку в жёстких условиях международных соревнований, европейских и мировых первенств, таких как Международные гонки на моторных лодках ADAC, Чемпионат мира по моторным лодкам Формулы-1 и др.

    Ассортимент и качество продукции, позволяют выбрать масло, оптимально подходящее к конкретному двигателю с учетом особенностей эксплуатации. Все это возможно, благодаря собственному высокотехнологичному производству, современному научному центру и соблюдению немецких стандартов качества.

     

    Ознакомиться с полным ассортиментом продукции ROWE и оформить заказ можно на сайте российского представительства

×
×
  • Создать...